PARK PLAZA HOTEL BERLIN

OPERA
PLATZL


Описание отеля

 Адрес: Storkower Straße 162, Berlin D-10407, DEUTSCHLAND
Телефон: +49 (0) 30 42181 0

Отель расположен в центре Берлина, недалеко от Берлин Арены, в нескольких минутах от Бранденбургских ворот, Рейхстага и Потсдамер Платц. Идеален для путешественников, любяших пешие прогулки в парке и удобен для тех, кто желает осмотреть достопримечательности Берлина, используя городской и экскурсионный транспорт. Современные комфортные номера отеля отличаются изящным дизайном. Гостям отеля гарантированы теплый прием, вежливое обслуживание и помощь в любой просьбе.

Гостиница располагает возможностью для проведения деловых мероприятий, переговоров, конференций и банкетов. В гостинице 3 зала, оснащенные аудио-видео оборудованием, подключением к сети Интернет. Залы могут объединяться и вмещать до 100 человек.

В отеле: 155 номеров с кондиционером, включая Deluxe Guestrooms, Executive Rooms, Business-Suiten, номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги няни, хранение багажа, бизнес-центр, услуги консьержа, фитнес-центр, прилегающий к гостинице; обмен валюты, сувенирный магазин, прачечная, многоязычный персонал, частная парковка.

Рестораны:
- ресторан "Фантан": пон.-пт. с 6:30 до 10:00, расположен на втором этаже. Гостям отеля предлагают плотный завтрак.
- ресторан "MIX Espresso Gourmet Cafe": с 8:00 до 01:00 - напитки и легкие закуски, пон.- суб. с 17:00 по 22:00.

В номере: ванна/душ, кондиционер, кроватка для детей, телефон с двумя портами, электрический адаптор для гостей из разных стран, фен, высокоскоростной беспроводной доступ к Интернету (бесплатно), утюг/гладильная доска, минибар, платное ТВ, номера для некурящих (по запросу), радио с будильником, сейф, спутниковое ТВ, видео (по запросу). 
Для Executive Rooms также: халат и тапочки, чай и кофе, мин. вода (бесплатно), газета, пресс для брюк (в бизнес-люкс).

Сайт отеля


Другие отели Берлин

INTERCONTINENTAL INTERCONTINENTAL Центральное местоположение, высокий уровень сервиса. RITZ CARLTON RITZ CARLTON Эксклюзивный отель в самом центре Берлина. THE WESTIN GRAND BERLIN THE WESTIN GRAND BERLIN Один из лучших отелей Берлина. LEBENSQUELLE LEBENSQUELLE Отель расположен в самом центре Берлина. COMFORT HOTEL BERLIN LICHTENBERG COMFORT HOTEL BERLIN LICHTENBERG Все номера отеля - для некурящих. AZIMUT KURFURSTENDAMM AZIMUT KURFURSTENDAMM Cовременный отель в самом сердце Берлина. BERLIN MARKT HOTEL BERLIN MARKT HOTEL В центре города, в 200 метрах от главной берлинской улицы Курфюрстендамм. OLIVAER APART AM KURFURSTENDAMM OLIVAER APART AM KURFURSTENDAMM Апарт-отель в центре Берлина. RAMADA PlAZA BERLIN CITY CENTRE RAMADA PlAZA BERLIN CITY CENTRE Крытый бассейн, фитнес-центр в отеле. ATLAS ATLAS В центре Западного Берлина. Отель недавно обновлен. SCHLOSSHOTEL GRUENEWALD SCHLOSSHOTEL GRUENEWALD В сердце исторической части Берлина.

Комментарии