MARBELLA CLUB

MAGNOLIA
MARDAVALL


Описание отеля

Адрес: Bulevar Principe Alfonso, Marbella, 29600
Телефон
: +34 (0)952 822211
Факс: +34 (0)952 822211

Отель класса люкс Marbella Club Hotel - Golf Resort & SPA расположен на южном побережье Испании, на первой линии пляжа, в самом центре так называемой "Золотой мили" между Марбельей и Пуэрто Банусом. Марбелья – город с тысячелетней историей. Количество солнечных дней в году здесь больше, чем в любом другом уголке Европы. Отель Marbella Club славится окружающими его природными красотами. Многовековая история, богатая культура и колоритные традиции Андалузии превращают этот регион в поистине уникальное место.

В отеле: 84 стандартных номера, 37 элегантных номеров люкс, 14 вилл в традиционном андалузском стиле с собственным бассейном и садом; рестораны, бары, кафе; СПА-центр (ок.800 кв.м): гидромассажный бассейн с морской водой, турецкие бани "хаммам", сауны, зал для отдыха с видами на море и двенадцать комнат для СПА-процедур - талассотерапии, косметических услуг, программ по омоложению, потере веса и снятию стресса, а также новые эксклюзивные услуги: успокаивающий массаж всего тела "Шитао", массаж лица с использованием морских раковин Sea Creation и т.д.; в пяти минутах ходьбы от отеля - Клуб тенниса и фитнеса Puente Romano с самым современным оборудованием (расположен в отеле Puente Romano); в двадцати минутах от отеля - Гольф и кантри-клуб класса люкс с фантастическим полем на 18 лунок, созданным по проекту Дэйва Томаса, а также конноспортивный центр; детский клуб (от 4 до 14 лет) в находящейся рядом вилле Lion's Club.

В номере: декорированная мрамором ванная комната с отдельным душем и ванной; письменный стол, мини-бар, фен, телефон, радио, сейф, халат, тапочки, кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, DVD; Wi-Fi; в большинстве номеров - балкон или терраса.

Типы номеров:

Superior 1-bedroom suite (ок.60 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с отдельным душем и ванной; кровать king size, гостиная; письменный стол, мини-бар, фен, телефон, радио, сейф, халат, тапочки, кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, DVD; бесплатный Wi-Fi; меблированная терраса с видом на сад.

Executive 1-bedroom suite (ок.70 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с отдельным душем и ванной; гостиная; письменный стол, мини-бар, фен, телефон, радио, сейф, халат, тапочки, кабельное/спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), кондиционер, DVD; бесплатный Wi-Fi; меблированная терраса с видом на сад.

Grand 1-bedroom suite (ок.80 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната с отдельным душем и ванной; кровать king size, гостиная; письменный стол, мини-бар, фен, телефон, радио, сейф, халат, тапочки, кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, DVD; бесплатный Wi-Fi; меблированная терраса с видом на сад; поблизости от пляжного клуба.

Питание: национальная и международная кухня в ресторанах.

Сайт отеля



Комментарии