JARDIN TROPICAL

INSOTEL FENICIA PRESTIGE THALASSO & SPA
LA COSTA GOLF RESORT


Описание отеля

Адрес: C/ Gran Bretaña 38660 Costa Adeje Tenerife. Spain
Телефон: (+34) 902 250 251
Факс
: (+34) 922 746 018

Отель расположен на юге Тенерифе, в центральной зоне побережья Costa Adeje.

В отеле: 389 номеров; 4 ресторана, 5 баров; 4 конференц-зала (ок.640 кв.м); 3 бассейна (один из них с морской водой), детский бассейн, фитнес зал, СПА-центр (лимфодренаж, рефлексология, турецкая баня, баня с морскими водорослями, оздоровительные и косметические процедуры).

Пляж: в 200 метрах от отеля; пляжный клуб Las Rocas Beach Club.

В номере: ванна/душ, туалет; мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном и радио-каналами), сейф, халаты; есть номера с балконом.

Типы номеров:

Superior room (ок.32 кв.м) - ванна/душ, туалет; мини-бар, телевизор с LCD-экраном и радио-каналами, сейф, халаты.

Junior Suite (ок.42 кв.м) - ванна/душ, туалет; набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном и радио-каналами), сейф, халаты; возможна кровать king size по запросу; балкон, лежаки на балконе. 

Suite (ок.50-55 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельная гостиная, спальня; выбор подушек, мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном и радио-каналами), сейф, халаты; возможна кровать king size по запросу; балкон, лежаки на балконе. 

Presidential Suite (ок.70 кв.м) - номер в пентхаусе; ванна/душ, туалет; отдельная гостиная, спальня; набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном и радио-каналами), сейф, халаты; отдельный балкон, лежаки на балконе.  

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии