ABC APARTMENTS

APARTMENTS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В Италии главное это люди и горы. Поэтому мы предлагаем вам апартаменты, которые не являются отелями  - это скорее квартиры в горах, апартаменты, студии и т.п. Здесь тепло и уютно, можно неплохо отдохнуть кампанией. Удобно с машиной. А главное достоинство - не очень дорого!

В отеле

гараж (за дополнительную плату).


Ключи от апартаментов необходимо получить в Agenzia Immobiliare "ABC" по адресу: Piazza Assietta 7 - Sauze D'Oulx (TO).

В номерах

  • душ, туалет;
  • телевизор,
  • сейф,
  • холодильник,
  • отопление.
Посмотреть типы номеров

Питание

без питания; по запросу (за дополнительную плату), возможно проживание с полупансионом, а также Новогодний ужин  (оплачивается на месте).

Услуги

  • размещение с небольшими домашними животными (по запросу, за дополнительную плату, максимум - одно животное на апартамент);
  • газ, вода, электричество, финальная уборка, постельное белье и полотенца (обязательная оплата на месте);
  • дополнительные ключи (по запросу, оплачиваются на месте).

Удаленность от подъемников

До подъемников примерно 900 метров.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • за дополнительную плату отдыхающие в апартаментах могут посещать зону велнес отеля Grand Hotel La Torre (крытый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж, фитнес-зал, салон красоты).
Въезд
16:30-19:00
Выезд
09:30
До подъемников примерно 900 метров.
Депозит
200 Евро.

Описание отеля

Комфортабельные апартаменты в Соуз д'Ульксе, расположены от склонов и подъемников не далее 900 метров.

Цены на туры:


Sauze D'Oulx (TO) Телефон: +39 0122 858585

Другие отели Соуз д'Уль

LA TERRAZZA LA TERRAZZA В 50 метрах от подъемника Clotes. GRAND HOTEL LA TORRE GRAND HOTEL LA TORRE Отличный велнесс-центр. PARK HOTEL GRAN BOSCO PARK HOTEL GRAN BOSCO В 300 метрах от подъемника Genevris. PICCOLO CHALET PICCOLO CHALET Маленький, уютный отель на окраине курорта. HOLIDAY DEBILI HOLIDAY DEBILI Расположен в центре, в 100 м от подъемника на склоны Via Lattea. CHALET DEL SOLE CHALET DEL SOLE Отель на склонах, в традиционном стиле альпийского шале. GRAND HOTEL BESSON GRAND HOTEL BESSON Один из лучших отелей в Соз-д'Уль. HERMITAGE HERMITAGE Находится у подножия склона, в 300 метрах от подъемника. CASE VACANZA PERRON CASE VACANZA PERRON В исторической деревне Jouvenceaux, в нескольких минутах ходьбы от центра Соз-д'Уль. CASA VACANZE CASA VACANZE Резиденция в 200 метрах от склонов. GRAN TRUN GRAN TRUN В центре старой части Соуз д'Уль, в 400 м от горнолыжных склонов. SPORTINIA SPORTINIA Отель входит в группу отелей Besson и гости отеля могут пользоваться всеми услугами в отелях, входящих в группу. APARTMENTS APARTMENTS Полностью оборудованные апартаменты в Соуз д`Уль расположены в тихом месте недалеко от подъемников. VILLA CARY VILLA CARY В пяти минутах ходьбы от подъемника. CHALET VILLA DANIELA CHALET VILLA DANIELA Уютная резиденция в центре курорта, в 350 метрах от подъемника. CASA VACANZE BESSON CASA VACANZE BESSON Апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра, напротив остановки лыжного автобуса. LA FONTAINE LA FONTAINE Маленький семейный бюджетный отель. RELAIS DES ALPES RELAIS DES ALPES На главной площади Соз д'Уль, до подъемников около 250 метров.

Комментарии