Пансионат "Южный"

Пансионат "Черноморский"
Пансионат Песчаное


Описание отеля

Адрес: Украина, АР Крым, Симферопольский район, п. Николаевка, Нахимова 16

Пансионат "Южный"
расположен в курортной зоне пгт Николаевка, на западном побережье Черного моря в 38 км от Симферополя и является одним из лучших мест для отдыха в курортном поселке Николаевка. Благоустроенная территория, близость моря, детский и взрослый открытые бассейны, детские площадки делают пансионат Николаевки "Южный" прекрасным местом для семейного отдыха с детьми у моря в Крыму.

В пансионате: ресторан в восточном стиле, бар, киноконцертный зал (270 мест), Интернет-клуб, детская площадка, магазин, волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, роллер-холл (обучение с инструктором), медпункт, массажный кабинет, охраняемая автостоянка.

Пляж: собственный мелкогалечный в 100 м от корпуса.

Типы номеров:

- 2-3-местный Эконом (12 м2) - спутниковое ТВ, холодильник, балкон и удобства ( туалет, умывальник, душ), в 2-местном номере возможно дополнительное место (раскладушка), в 3-местном дополнительное место не предоставляется;
- 2-3-местный Стандарт (12 м2) - номера после капитального ремонта, спутниковое ТВ, холодильник, балкон и удобства ( туалет, умывальник, душ). В 2-местном номере возможно дополнительное место (раскладушка), в 3-местном дополнительное место не предоставляется;
- 4-местный 2-комнатный Люкс - спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, набор посуды. Балкон с видом на море и бассейн. Ванная комната, бойлер. Цена указана за номер в сутки, без питания.

Питание: 3-разовое "шведский стол"

Водоснабжение: холодная круглосуточно, горячая по графику.

Расчетный час: заезд - 12:00 , выезд - 09:00.

Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополя автобусом до пгт Николаевка, далее – автотранспортом до пансионата.



Комментарии