CHALET FIOCCO DI NEVE

CHALET DEL SOGNO
COLLINI


В отеле

  • 23 номера, 
  • ресторан (предлагает типичные блюда региональной кухни из местных продуктов), 
  • оздоровительный центр (сауна, бассейн с джакузи), 
  • солнечная терраса на крыше отеля, 
  • индивидуальные трансферы (по запросу).    
У отеля есть соглашение с термальным центром Le Terme Val Rendena – Fonte S. Antonio, гостям отеля предоставляются скидки. 

Возможно размещение с домашними животными (по запросу, животные не допускаются в общие зоны отеля). 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, фен, 
  • балкон (не во всех номерах).
Есть номера подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. 
Детская кроватка предоставляется по запросу. 
Курение запрещено в ресторане и во всех номерах отеля.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Есть вегетарианское меню, а также меню для детей.

Удаленность от подъемников

В ескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников.
Въезд
13:00
Выезд
10:00
В ескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в тихом и солнечном месте с видом на деревню Пинцоло, в 400 м от центра Пинцоло, в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников и всего в 10 м от начала велосипедной дорожки Вал Rendena.

Цены на туры:


Hotel & Restaurant - Via Ronch, 2 - PINZOLO (TN)
На карте
Телефон: + 39 0465.501211 http://www.fioccodineve.it/
Свернуть

Другие отели Пинцоло

LA LOCANDA HOTEL RESIDENCE LA LOCANDA HOTEL RESIDENCE Семейный отель-резиденция. GARNI LA PALU GARNI LA PALU Небольшой семейный отель рядом с подъемником и центром курорта. CANADA CANADA Отличный отель в центре, с wellness. BELLA VISTA BELLA VISTA Собственный шаттл до Funivie di Pinzolo. BEPY BEPY В 1 км от подъемников и трасс беговых лыж, свой шаттл. CORONA CORONA Один из самых престижных и старейших отелей региона, признанный Всемирным наследием "ЮНЕСКО". GARNI BONSAI GARNI BONSAI Небольшой семейный отель напротив подъемника. OLYMPIC PALACE OLYMPIC PALACE Расположен в Pinzolo, в центре города, в пределах пешеходной зоны, в около 400 м от подъемников и лыжных трасс BINELLI BINELLI Расположен в тихом месте всего в нескольких сотнях метров от подъемников. ORSO GRIGIO ORSO GRIGIO В тихом районе Каризоло. OLYMPIC ROYAL OLYMPIC ROYAL Классический отель, расположен на высоте 800 м в Пинзоло. CRISTINA CRISTINA Семейный отель с оздоровительным центром в 100 м от лыжных подъемников. COLLINI COLLINI Уютный отель в центре курорта, недалеко от подъемников. BEVERLY BEVERLY Отель с оздоровительным центром, в нескольких минутах ходьбы от центра города и от подъемников. VILLA FOSINE VILLA FOSINE Небольшой элегантный отель с wellness-центром. WANDA WANDA Семейный отель в центре Pinzolo. FERRARI FERRARI Небольшой семейный отель в 500 метрах от центра. PINZOLO DOLOMITI PINZOLO DOLOMITI В центре Национального парка Брента. QUADRIFOGLIO QUADRIFOGLIO Отель расположен недалеко от типичного центра Пинцоло и находится близко к подъемникудля лыжников. SAN LORENZO SAN LORENZO Отель-резиденция в историческом центре Пинцоло, в 400 м от подъемников.

Комментарии