REGINA

PRINCIPE
RESIDENCE MISURINA


В отеле

бар; велнес- и СПА-центр (оплачивается дополнительно): джакузи, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, фанго, шиатсу, различные виды массажа и другие оздоровительные и косметические процедуры; гостиная и комната для чтения; лифт; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон, 
  • телевизор,
  • фен,
  • сейф;
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки.

Услуги

  • туристический налог (оплачивается на месте);
  • бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi) в лобби отеля;
  • детская кроватка (за дополнительную плату);
  • размещение с домашними животными небольшого размера (по запросу).
Въезд
16:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен в самом центре курорта, в пешеходной зоне. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Цены на туры:


Via Castello, 1 32043 Cortina d'Ampezzo (BL) Dolomiti - Italia
На карте
Телефон: +39 0436.2797/8
Факс: +39 0436.862147
http://www.hotelreginacortina.com/
Свернуть

Другие отели Кортина Д'Ампеццо

GRAND HOTEL SAVOIA GRAND HOTEL SAVOIA Фешенебельный отель в пешеходной зоне. MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL Исторический отель с собственным шаттл-сервисом. CRISTALLO CRISTALLO Роскошный отель с бассейном. FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT Уютный романтический отель. SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) Отель рядом с подъемником. MAJONI MAJONI Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля. BELLE VUE BELLE VUE Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса. CONCORDIA PARC CONCORDIA PARC Отель в центре недалеко от подъемника. EUROPA EUROPA Отель в высоком стиле. AQUILA AQUILA Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
IMPERO IMPERO Совершенный пример гостеприимства недалеко от подъемника. VILLA ARGENTINA VILLA ARGENTINA Прекрасный отель в стороне от курорта. DOMINA HOME ALASKA DOMINA HOME ALASKA Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо. ANCORA ANCORA Отель на центральной улице. CORNELIO CORNELIO Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа. MENARDI MENARDI Отличный отель в шаговой доступности от центра. MIRAGE CORTINA MIRAGE CORTINA Прекрасный отель с бассейном в тихом месте. CORONA CORONA Отель с традициями в панорамном месте. COLUMBIA COLUMBIA Небольшой семейный отель DES ALPES DES ALPES Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса.

Комментарии