CHALET LA TAPIAZ

BERGERIE
DES DROMONTS


В отеле

8 номеров, ресторан (предлагает традиционные блюда, успешно сочетающие местные продукты с утонченностью высокой французской кухни), просторная гостиная с камином (гостиная имеет вид на горнолыжные трассы), СПА-комплекс, площадью 800 кв. м (центр водной релаксации, переливной бассейн (17 х 7 кв. м), джакузи, ножные ванны Kneipp, сауна, турецкая баня, 9 массажных кабинетов, эстетическая медицина, процедуры по уходу за лицом и телом, гидротерапия, уход на основе даров моря, рефлексотерапия, лимфатический дренаж), шаттл до Сенсернере (2 раза в неделю), гараж, парковка. 

Возможно размещение с домашними животными (платно, по запросу). 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • письменный стол, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Каждый номер, площадью не менее 29 кв. м, может вместить от 3 до 6 чел., В оформлении интерьера современность соседствует с традиционным горным стилем с отделкой из старой древесины и старинными паркетами. В выборе тканей предпочтение отдано спокойным натуральным оттенкам - бежевому, серому и фиолетовому, - которые вместе с роскошным итальянским кафелем в ванной комнате и кроватью King-size создают уютную и успокаивающую обстановку. В некоторых номерах есть скандинавские дровяные печи, в прямом и переносном смысле согревающие атмосферу.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет. Зимой в обеденое время, расположенный на высоте ресторан La Paika предложит вниманию гостей меню из свежих продуктов и жареного на барбекю мяса, а также широкий выбор десертов.

Услуги

В отеле дети окружены особой заботой:

  • в их распоряжении 2 игровых зала, общей площадью 100 кв. м с играми для самых различных возрастов.
  • присмотр за детьми,
  • микроволновая печь (ею можно воспользоваться в любое время дня).
  • детские ужины под присмотром аниматоров.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Новый отель-шале, открывший свои двери в 2012 году, предлагает своим посетителям 8 просторных и комфортабельных номеров. Название шале в переводе с местного диалекта означает "нора сурка". Отель расположен над бассейном и СПА-комплексом отеля La Marmotte 4* и сообщается с ним через коридор - а, значит, нет необходимости выходить на улицу! 

Идеальный компромисс между люксом и комфортом, где дерево прекрасно сочетается с благородными материалами, создает в шале неповторимую атмосферу гостеприимного шика. Здесь гости смогут по-настоящему насладиться легкостью и успокоением, восстановить силы и душевное равновесие. La Tapiaz, объединивший в себе дары природы и современность, станет уютным гнездышком для семей или друзей. 

Цены на туры:


61 rue du Chêne - 74260 LES GETS
На карте
Телефон: + 33 (0)4 50 75 80 33
Факс: +33 (0)4 50 75 83 26
http://www.hotel-marmotte.com/uk/chambres.php#hotel-la-tapiaz.php
Свернуть

Другие отели Ле Же

RES. LES FERMES EMIGUY RES. LES FERMES EMIGUY LA MARMOTTE LA MARMOTTE Уютный отель у подножия горнолыжных склонов.

Комментарии