BAIA DI TINDARI RESORT

APT. PIRRERA
BLU HOTEL PORTOROSA


Описание отеля

Адрес: Viale dei Vespri Siciliani 98054 Loc. Tindari - Furnari (ME)
Телефон: + 39 0941 802057
Факс: + 39 0941 800191


BAIA DI TINDARI CLUB HOTEL расположен в потрясающей бухте Тиндари с видом на Эоловы острова и Вулкано, в 150 м от моря среди сосен и эвкалиптов. Отель находится примерно в 3 км от Тиндари и всего в 60 км от Мессины, в 170 км от аэропорта Катаньи и в 210 км от аэропорта Палермо.

Благодаря своему выгодному положению по отношению к морю и уникальной окружающей его природе, этот отель является идеальным местом, для тех, кто хочет провести свой отдых в расслабляющей атмосфере.

В отеле: 175 номеров и апартаментов, ресторан (предлагает блюда средиземноморской и региональной кухни), пиццерия на террасе с видом на бассейн, пиано-бар, 3 бассейна (1 для взрослых, 2 для детей), оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, фитнес-центр, большой бассейн с джакузи, массаж и косметические процедуры (платно)), мини-клуб (3-6 лет), Junior-Club (6-12 лет), Young Club (13-17 лет), дневные и вечерние развлекательные мероприятия (шоу, мюзиклы, кабаре, танцы), спортивные мероприятия (игры, спортивные турниры), 2 теннисных корта, прокат спортивного инвентаря, индивидуальные уроки виндсерфинга, каноэ,  водная аэробика, аэробика, степ, виндсерфинг (групповые занятия и оборудование), каноэ, стрельба из лука, волейбол, футбол, настольный теннис, организация экскурсий, мини-маркет (открыт с 30 мая по 26 сентября), парковка (не охраняемая), медицинское обслуживание (платно), трансферы из / в аэропорт и порт, конференц-зал (до 300 мест).

Пляж: песчаный, в 100 м от отеля, оборудован зонтиками и шезлонгами (с 15 мая по 30 сентября).

В номере: кондиционер, отопление, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), большинство номеров имеют также спутниковое телевидение и балкон.

В апартаменте: кухонный уголок, спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, гостиная, ванная комната, балкон или патио.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню. Раз в неделю проходит   тематический обед и торжественный ужин.

Сайт отеля


Комментарии