Пансионат "Зеленый Гай"

Пансионат "Жемчужина"
Пансионат "Кавказ"


В отеле

столовая, диско-бар, бар-шашлычная, большой крытый бассейн с горками и маленький надувной бассейн на улице, небольшой открытый надувной бассейн, зона отдыха с шезлонгами, 2 бассейна при саунах (размер 3 х 4 м), один из них с подогревом воды, площадка для спортивных игр (проводятся соревнования по футболу, волейболу, игре в бадминтон. Рядом с площадкой есть стол для настольного тенниса, тир, дартс), танцплощадка (каждый вечер около 21:00 устраиваются дискотеки, на которых ди-джей ставит попеременно современные хиты и клубные композиции. Иногда проходят цирковые, юмористические концерты), бесплатная охраняемая автостоянка, библиотека (книги на любой вкус от современной прозы, любовных романов до многотомников по истории, есть книги для детей и журналы), бильярдный зал, прокат велосипедов, самокатов и спортивного инвентаря, газетный киоск, тренажерный зал, ночной клуб, медицинское обслуживание, увлекательные экскурсии, банкомат, заказ билетов. 

Медицинские услуги: талассотерапия (обёртывание с препаратами морского происхождения), аэротерапия (воздухолечение, лечение воздушными ваннами, пребывание на открытом воздухе), гелиотерапия (воздействие солнечными лучами на организм человека в лечебных и профилактических целях), диетотерапия, физиотерапия, дарсонвализация, магнитотерапия, лазеротерапия, ультравысоко-частотная (УВЧ) терапия, ОКУФ, ДДТ, ультразвуковая терапия (УЗТ-терапия), водолечение: ванны естественные, искусственные (солевые, хвойные), гидромассажные души: каскадный, циркулярный, струевой душ Шарко, подводный душ-массаж, ингаляции, вибросауна с релаксационно-массажной капсулой, массаж: классический ручной, баночный, механомассаж; амплипульстерапия, солярий, спелеокамера. Штатные специалисты: стоматолог, педиатр. 

Для детей: 

  • Ежедневно, около 16:00, на площадке детский воспитатель проводит увлекательные занятия (рисование, апликация, замки из песка, рисование на камнях) и веселые конкурсы для детей.
  • По будням работает детская комната с 9:00 до 12:00.

Питание

База отдыха "Зеленый Гай" предоставляет трехразовое питание, заказное меню с элементами шведского стола. Все продукты с Кубани, экологически чистые, качественные и безукоризненно свежие. Все блюда готовятся с теплом и заботой о гостях и их здоровье, поэтому они так вкусны и не претензионны, совсем как дома. Ассортимент блюд значителен и разнообразен, поэтому на столе всегда будет новое блюдо.

Гостям будут предложены:
  • Холодные закуски. Свежие, маринованные, отварные овощи, различные наполнители для салатов. Гости всегда могут на свой вкус собрать любимый салат.
  • Первые блюда. Несколько видов супов на выбор.
  • Вторые блюда. На выбор несколько видов горячих блюд на заказ и, безусловно, блюда из вкуснейшей рыбы.
  • Выпечка. Восхитительная выпечка из дрожжевого и слоеного теста с начинками из ягод, фруктов, творога.
  • Напитки. Всегда гостям будут предложены вкусный компот из ягод, чай, кофе.

Пляж

Пляж - мелкий камень. На пляже бесплатно выдаются шезлонги, зонтики, надувные круги и детские бассейны. Дети с удовольствием катаются с водяной надувной горки. На море проводятся занятия по аква-аэробике с инструктором, устраиваются соревнования во волейболу и футболу на воде.
SPA

Описание отеля

Пансионат расположен на берегу Черного моря, всего в нескольких километрах от города Туапсе, рядом с поселками Дедеркой и Шепси. Пансионат "Зеленый Гай" принадлежит ОАО "Российские железные дороги".

Цены на туры:


Зеленый Гай, 352840 Краснодарский край, Туапсинский р-н, пос. Дедеркой
На карте
Свернуть

Другие отели Туапсе

Пансионат "Маяк" Пансионат "Маяк" Экономичный вариант. Большая территория. Гостиница "Кристалл Делюкс Отель" Гостиница "Кристалл Делюкс Отель" Новый современный отель, собственный пляж. ОК "Орбита" ОК "Орбита" Один из лучших оздоровительных комплексов Туапсе. Пансионат "Жемчужина" Пансионат "Жемчужина" Много вариантов размещения, первая береговая линия. Пансионат "Черноморье" Пансионат "Черноморье" Недорогой отель. Рядом аквапарк и дельфинарий.

Комментарии