HOLIDAY INN

GIULIVO HOTEL & VILLAGE
HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA


Описание отеля

Адрес: Via Domitiana km 35 - 300 Castelvolturno, 81030 Italy
Телефон: + 39-081-5095150
Факс: + 39-081-5095855

Современный гостиничный комплекс HOLIDAY INN расположен в деревне Касталь Вольтурно, в окружении сосновых лесов на берегу Средиземного моря.

В отеле:
275 номеров (из них 14 Suites и 8 Family Room), 2 ресторана, бар, 3 плавательных бассейна (один из которых для детей) , терраса для загорания, СПА-центр (джакузи, турецкая баня, душ Виши, эмоциональный душ, бассейн, комната для отдыха, тренажерный зал, салон красоты, маникюрный зал, магазин косметики), конференц-центр (9 залов вместимостью от 30 до 1200 чел.), 2 теннисных корта, гольф-клуб, услуги консьержа , ремесленные мастерские, кулинарные мероприятия, настольный теннис, стрельба из лука, аэробика, аква-аэробика, анимация, прокат велосипедов .

Рестораны:
- Pineta Restaurant – элегантный ресторан на 500 мест с видом на сад и бассейн, идеально подходит для деловых встреч, торжественных ужинов и свадеб.
- Grill Restaurant – ресторан с видом на сад и бассейн, вместимостью до 90 чел., предлагает блюда местной и международной кухни, а также выбор вин.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен ), пресс для брюк, балкон/терраса с видом на море. 4 номера полностью оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Схема расположения отеля

Cайт отеля



Комментарии