GRAND HOTEL POMORIE

EVRIKA
HELENA SANDS


В отеле

70 одноместных номеров, 80 двухместных номеров, 4 номера, приспособленных для людей с ограниченными физическими возможностями, 19 номеров-Suite и 2 президентских Suites, 3 ресторана, 6 баров, 3 открытых бассейна (один с подогревом в зимний период), крытый бассейн, детский бассейн, терраса для загорания (душевые, зонты и шезлонги), сад, СПА-центр (финская сауна , русская баня, снежная комната, турецкая баня, парная, рассул терапия (сочетание грязевой аппликации, солярия и парной бани), Кнайп-дорожка (с чередованием холодных и горячих ван для ног), массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, грязелечение, магнитотерапия), мини-гольф, бильярд, библиотека, детский сад, футбольный стадион, многофункциональный спортивный зал и залы для фитнеса и аэробики, автостоянка на 44 парковочных места, бизнес-центр.

Рестораны и бары:

- Классический ресторан - специально разработанное шеф-поваром меню, сочетает блюда болгарской и средиземноморской кухни, приготовленные по специальным рецептам, которые он собирал и дорабатывал во время своей работы в разных точках мира. Ресторан рассчитан на 200 мест в фешенебельной классической атмосфере, а также располагает и летним садом на 100 мест, который даст гостям возможность в атмосфере романтики насладиться прохладой морского бриза и бассейнами отеля.
- Ресторан "Капитол" - полный эффект лечебных процедур можно достичь путем их сочетания с подходящим режимом питания специально подобранными продуктами. Ресторан здорового питания предлагает меню дня по специально разработанным диетологами рецептами для очистки организма и усиления лечебного эффекта.
- Ресторан - барбекю - в атмосфере постоялого двора эпохи Средних веков, гости могут насладиться мясом, приготовленным у них на глазах, пока они наслаждаются бокалом пива или бутылкой хорошего вина.
- Лобби-бар - уютный бар, где можно в спокойной атмосфере поговорить или просто подождать друзей за чашечкой горячего, свежемолотого ароматного кофе.
- Скай-бар - бар на крыше отеля, с панорамным видом.
- Фреш-бар - предлагает свежевыжатые соки из разных фруктов и овощей в неожиданных сочетаниях, изготовленные с большим воображением и со знанием их витаминного состава – это и есть прекрасное завершение программы лечения или восстановления тела и улучшения тонуса.
- Бар у бассейна.
- Bар на пляже.
- Спорт-бар - оснащен телевизионной техникой высокой четкости для уникальной трансляции спортивных мероприятий. Соберитесь с друзьями и поиграйте с ними в тихие игры – в карты, шахматы, нарды, настольный футбол, или просто наслаждайтесь отблесками солнца с сигарой в руке и бокалом коньяка.

В номерах

телевизор, интерактивное телевидение, платные теле-каналы, электронные игры, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров, комплект для приготовления кофе и чая к приезду, ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен, косметическое зеркало, терраса с видом на море.

Номера оформлены в пастельных цвета и имеют стильный дизайн. Все номера выходят на юго-восток, с видом на море и парк отеля. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет.

Пляж

Пляж: городской, напротив отеля. Гостиничный комплекс не располагает собственным пляжем. Все услуги которые предлагаются на пляже (шезлонги и зонтики) за дополнительную плату.

Описание отеля

Отель расположен в северо-восточной части города Поморие, в 15 мин. от Международного аэропорта Бургас и в 15 мин. от самого большого черноморского курорта Солнечный Берег. Отель расположен между двух берегов - Соленого поморийского озера и Черного моря, и представляет собой уникальное сочетание гостиничного комплекса, лечебно-оздоровительного и велнесс-центра, футбольного стадиона и спортивного зала.

Специальное внимание, которое уделяется даже мельчайшим деталям, хорошо обученный и любезный персонал, множество ресторанов, баров и мест для свободного времяпровождения – это лишь малая часть тех обстоятельств, которые принесут гостям  ощущение свободы, блаженства и гармонии.

Цены на туры:


Болгария, г. Поморие, ул. Проф. Стоянов, 5
На карте
Телефон: +359 596 288 88
Факс: +359 596 288 89
http://www.grandhotelpomorie.com/ru_spa_wellness_hotel/index.php?lang=ru
Свернуть

Другие отели Поморие

MANZ II MANZ II Небольшой отель в Старом городе, недалеко от пляжа. SUNNY BAY SUNNY BAY Отель расположен в курортном городе Поморие прямо на пляже у Черного моря.

Комментарии