ENSANA THERMAL SARVAR HEALTH SPA HOTEL (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)
ERZSEBET PARK HOTEL


Описание отеля

Адрес: Адрес: Rákóczi utca 1., 9600 Sarvar, Hungary
Телефон: +36 95 888 400,
Факс: +36 95 888 499

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT SARVAR - отель на лоне природы. Лоно природы – это и зелень парка вокруг отеля, и двухсотлетний Шарварский дендрарий по соседству. Побалуйте себя омолаживающими процедурами в гостиничном купальном комплексе, который является членом Европейской Ассоциации королевских купален. Термальные бассейны, просторный комплекс «Банный Свет», гастрономический арсенал гостиничного ресторана. После купания прогуляйтесь по Королевскому парку, полюбуйтесь на уникальные флору и фауну! В лечебно-оздоровительном центре отеля на службе Вашему здоровью – целебные силы природы!

Идеальное место для полноценного отдыха!

В отеле: 136 номеров, ресторан «Надор» (предлагает блюда венгерской и интернациональной кулинарии, не забывая при этом о велнес- и диетическом столе), кофейня «Атриум», бар на открытом воздухе (в летнее время), открытый и крытый термальные бассейны, термальный купальный комплекс ((является членом Европейской Ассоциации королевских купален) с жемчужными ваннами, подводным массажем), просторный парк с террасой и шезлонгами, фитнес-клуб стандарта «Danubius Premier», прокат велосипедов, кегли, пинг-понг, бадминтонная и баскетбольная площадки, парковые шахматы, петанк, йога, нордическая ходьба (с палками), программы фитнес, солярий, салон красоты, маникюр, педикюр, центр здоровья и Wellness, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, прачечная, магазин сувениров, библиотека, карточный салон, развлекательные анимационные программы, трансфер, прокат автомобилей REGINA RENT-A-CAR.

Рестораны и бары:

- ресторан «Надор» («Наместник») - вам просто не сыскать лучшего места для знакомства с региональной кулинарией края, который древние римляне называли Паннонией, а также гастрономическими традициями долины реки Раба. Летом ресторанное обслуживание также на уютной террасе. В гастрономическом ассортименте, включающем венгерскую и интернациональную кулинарию, вегетарианский, велнес- и диетический столы. Представлены как отменные дежурные блюда, так и более сложные и изысканные в исполнении а ля карт. Позитивные гастрономические «переживания» Вам в любом случае обеспечены!
- кофейня «Атриум» - в уютную кофейню, где нередко проходят вечеринки и другие развлекательные мероприятия и где время пролетает незаметно, гостей привлекают разнообразие меню и широкий выбор напитков.
- бар - с мая по сентябрь работает парковый бар.

Wellness и фитнес:

«Всё вокруг воды»:

  • частично крытый термальный бассейн с сюрпризами (ок. 104 м2, 30-34°C), эффектами жемчужных ванн и воздухоподдувом для массажа, а также струйным подводным массажем,
  • крытые термальные купальни (12,5 x 8 м, 36 °C),
  • термальный бассейн в парке (13,5 x 8 м, 28-32 °C),
  • «Банный Свет» на площади 140 м2 (финская сауна, инфра сауна, ароматическая кабина, парная), помещение для отдыха с лавками из Жолнайской керамики, питьевым фонтанчиком и выходом на территорию дендрария,
  • терраса для приема воздушных и солнечных ванн с шезлонгами, солярий.

Услуги Wellness и фитнес:

Местные природно-климатические особенности оказывают расслабляющий эффект, настраивая организм на отдых, поэтому предлагаемые сопутствующие процедуры нацелены, главным образом, на релаксацию, подзарядку, совершенствование красоты и профилактику.

Расслабляющие процедуры:

  • виды велнес-массажа: рефлекторных зон стопы, тайский, лимфодренаж, сухой щёточный, тонизирующий и расслабляющий с маслами, для деловых людей, расслабляющий,
  • расслабляющие ванны: ванна Клеопатры, ароматическая ванна.

Забота о красоте:

  • парикмахерская и салон красоты,
  • педикюр, маникюр.
  • фруктово-овощная соковая диета.

Возможности для спортивных занятий:

  • ежедневно групповые занятия гимнастикой,
  • джогинг, нордическая ходьба (с палками) в старинном Королевском парке,
  • площадка для петанка, пинг-понг, баскетбольный щиток, бадминтонная площадка, мини-кегли, парковые шахматы, прокат велосипедов, теннис,
  • неподалеку школа верховой езды, возможности для катания на экипажах, для охоты, рыбалки и гольфа (25 км.).
Лечебные услуги:

Термальная вода:

В лечебном секторе отеля для процедур используется своя, официально сертифицированная термальная вода из источника на глубине 1300 м. Температура этой целебной гидрокарбонатной щелочной воды на выходе 48°C, минерализация 0,5%, относится она к биологически умеренно активным водам. По физико-химическому составу гидрокарбонатная слабощелочная, содержит хлорид натрия и ряд микроэлементов, не содержит соединений серы и радона. В охлажденном виде именно этой водой наполняют гостиничные бассейны.

Показания:

Хронические ревматические и дегенеративные заболевания органов опорно-двигательного аппарата (кроме состояний острого воспаления), артрит, артроз, спондилез, спондилит, дископатия, выпадение межпозвонковых дисков.

Противопоказания:

Тромбоз, тромбофлебит, злокачественные опухоли и злокачественные заболевания крови, бронхиальная астма (с частыми приступами), туберкулез в стадии обострения, гипертония, нарушения кровообращения вследствие сердечной недостаточности, коронарная болезнь в прогрессивной стадии (angina pectoris), гиперфункция щитовидной железы, эндометриоз.

Лечебные процедуры:

  • медицинский осмотр и консультация специалиста,
  • диагностик,
  • бальнео- и гидротерапевтические процедуры: крытый и внешний термальные бассейны, углекислые ванны, озоновые ванны, подводная экстензия, подводный струйный массаж, ванны с экстрактами растений,
  • электротерапия: четырехкамерные гальванические ванны, лечение диадинамическими токами, ионофорез, интерферент-терапия, чрезкожная электронейростимуляция (TENS),
  • физиотерапия: лечебный массаж, ультразвук, лечебная физкультура (индивидуально и в группе),
  • аппликации: грязевые с грязью озера Хевиз, специальные,
  • ингаляции: кислородные, дыхательная гимнастика, галокамера,
  • лазерная терапия,
  • стоматология: обследование, процедуры, струйный массаж десен, рентген,
  • специалист-оптометрист.
В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, круглосуточный платный видеоканал, телефон, радио, мини-бар, ванная комната (ванная/душ, фен, халаты). Все номера 2-местные, с балконами, на 4 этаже - с лоджиями.

Имеются смежные и специально оборудованные номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Шарвар

SPIRIT HOTEL THERMAL SPA SPIRIT HOTEL THERMAL SPA Один из лучших отелей Венгрии. PARK INN SARVAR PARK INN SARVAR Отель напрямую связан крытым и подогреваемым коридором с Sárvár Spa и оздоровительным комплексом. BASSIANA BASSIANA В 700 метрах от отеля - Велнес- и СПА-центр Шарвар.

Комментарии