APPARTEMENTS ALETSCHARENA

APPARTEMENTS ALETSCHARENA
APPARTEMENTS ALETSCHARENA


В номерах

Апартаменты очень просто оформлены и меблированы, идеально подходят для гостей, которые хотели бы иметь уютную домашнюю обстановку. Посмотреть типы номеров

Питание

нет.
Въезд
16:00
Выезд
10:00

Описание отеля

ALETSCHARENA - апартаменты категории 2* расположены в центре Aletschgebiet, среди удивительно красивой природы. 
До супермаркетов, пекарни, места встречи для катания на лыжных курсах, поля для гольфа, парка развлечений с мини-гольфом и горнолыжных подъемников можно добраться в течение нескольких минут. 

Идеальное место для спокойного отдыха с легким доступом до всех основных достопримечательностей, в летнее или зимнее время.


Цены на туры:


Aletsch Arena, Valais, Switzerland
На карте
Свернуть

Другие отели Алеч

FIESCHERHOF FIESCHERHOF В 300 метрах от горнолыжного подъемника. ART FURRER RESORT ART FURRER RESORT Отель подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для отдыха взыскательных туристов. ALPFRIEDEN BETTMERALP ALPFRIEDEN BETTMERALP Уютный семейный отель недалеко от подъемника. Катание от  дверей отеля! ROYAL ROYAL Комфортный отель с бассейном и СПА-центром рядом со склонами. WELLNESS RESORT ALPENROSE WELLNESS RESORT ALPENROSE Состоит из сектора Standard 3* для бюджетного отдыха и сектора Superior 4* с роскошными номерами. APPARTEMENTS ALETSCHARENA APPARTEMENTS ALETSCHARENA Уютные апартаменты категории 3*, недалеко от подъемников. APPARTEMENTS ALETSCHARENA APPARTEMENTS ALETSCHARENA Уютные апартаменты категории 4*, недалеко от подъемников.

Комментарии