APPARTEMENT KOLPINGHAUS

APPARTEMENT FABIENNE
APPARTEMENT OSKAR

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Очень простые апартаменты в очень "непростом" Китцбюэле. Чтобы почувствовать атмосферу "самого австрийского" из всех австрийских курортов можно, конечно, забронировать один из фешенебельных отелей у подножия Ханненкапм. Но куда лучше не обременять себя томительными и манерными ужинами в дорогих отелях, а поселиться недалеко от центра в этих уютных и относительно недорогих апартаментах. При этом вы получаете доступ к одному из самых больших по катанию регионов Австрии, к знаменитой трассе скоростного спуска, которая считается одной из самых сложных в мире. Ну и шарм этого престижного курорта запоминается надолго. 

В отеле

14 номеров, 57 спальных мест; лифт; бесплатная неохраняемая парковка - в 1 километре от здания апартаментов, в 500 метрах - бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.

В номерах

  • душ, туалет;
  • кухня или кухонный уголок (кофемашина, микроволновая печь, внимание: в номерах нет духовок!),
  • радио,
  • кабельное телевидение;
  • балкон или терраса.
Внимание! В апартаментах нет полотенец (гости привозят свои собственные).
Посмотреть типы номеров

Питание

нет.

Услуги

в стоимость проживания включено:
  • электричество, вода, отопление, 
  • постельное белье,
  • детская кроватка (необходимо предварительное бронирование);
  • размещение с собаками (одна собака на апартамент без питания); 
за дополнительную плату:
  • полотенца,
  • финальная уборка (от 45 до 58 Евро за аппартамент/период), 
  • курортный налог (1,10 Евро/чел. в день (от 16 лет)). 

Удаленность от подъемников

До подъемника "Kitzbüheler Horn" около 400 метров.
Въезд
15:00 (в случае позднего прибытия после 20:00 оплачивается 20 Евро)
Выезд
09:00
До подъемника "Kitzbüheler Horn" около 400 метров.
Депозит
100 Евро.

Описание отеля

Здание апартаментов находится в центральной части Китцбюэля, поблизости от пешеходной зоны, в 500 метрах от "Акварены". 

До ближайшего магазина около 100 метров, до железнодорожного вокзала - 500 метров.

Цены на туры:


A-6370, Josef-Pirchl-Strabe 16, Kitzbuhel, Austria
На карте
Телефон: +43 (0) 5356 4091
Факс: +43 (0) 5356 67183864
Свернуть

Другие отели Китцбюэль

KEMPINSKI DAS TIROL KEMPINSKI DAS TIROL Входит в ассоциацию "The Leading Hotels of the World". HARISCH HOTEL WEISSES ROESSL KITZBUEHEL HARISCH HOTEL WEISSES ROESSL KITZBUEHEL Отель для самой взыскательной публики с отличным велнес-центром. TIEFENBRUNNER TIEFENBRUNNER Отличная кухня. SCHWARZER ADLER SCHWARZER ADLER Центральное расположение, велнес-центр. SPORT- & BEAUTYHOTEL SCHWEIZERHOF SPORT- & BEAUTYHOTEL SCHWEIZERHOF Близость к подъемнику. BEST WESTERN PREMIER KAISERHOF KITZBUEHEL BEST WESTERN PREMIER KAISERHOF KITZBUEHEL Близость к подъемнику. A-ROSA KITZBUEHEL A-ROSA KITZBUEHEL Роскошная зона СПА (3000 кв.м). TENNERHOF TENNERHOF Роскошный пятизвездочный отель в километре от Китцбюэля. Шаттл до города и подъемников. GOLFHOTEL RASMUSHOF GOLFHOTEL RASMUSHOF В здании отеля находится знаменитая лыжная школа "Rote Teufel". BRUGGERHOF BRUGGERHOF Уютный семейный отель с хорошим оздоровительным центром. STRASSHOFER STRASSHOFER Центральное расположение. MARIA THERESIA MARIA THERESIA Центральное расположение. GOLDENER GREIF GOLDENER GREIF Центральное расположение. RESCH RESCH Близость к подъемнику. SPORTHOTEL REISCH SPORTHOTEL REISCH Центральное расположение. ENTSTRASSER ENTSTRASSER Пансион с крытым бассейном в полутора километрах от центра Китцбюэля. Q! RESORT & SPA HOTEL Q! RESORT & SPA HOTEL СПА-центр в отеле. KITZHOF KITZHOF СПА-центр в отеле. PENSION RAINHOF PENSION RAINHOF 100 метров до подъемника. GARTENHOTEL ERIKA GARTENHOTEL ERIKA В старинном здании в стиле ар нуво.

Комментарии