PROMENADE

PRA TLUSEL
RES. ANTARES


В отеле

12 номеров, ресторан, бар, обеденный зал, гостиная с печью, солнечная терраса, собственная наземная парковка, небольшое футбольное поле, комната для хранения лыж. Ледовый стадион - в 500 м от отеля, боулинг - в 1,2 км.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, 
  • фен;
  • большинство номеров с балконом. 
Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, салат-бар.

Удаленность от подъемников

Примерно в 600 м от горнолыжных склонов и подъемников.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Примерно в 600 м от горнолыжных склонов и подъемников.

Описание отеля

Небольшой семейный отель PROMENADE расположен в тихом месте, в 5 мин. ходьбы от центра города с барами, ресторанами и магазинами. Недалеко от отеля находится остановка ski-bus.  

Отель был построен в 1962 г., последняя дата ремонта 2006 г. 

Цены на туры:


Via La Selva-Str. 44 - 39048 Selva Val Gardena - Wolkenstein Gröden
На карте
Телефон: + 39 0471 795231
Факс: + 39 0471 795231
http://www.promenade.bz/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты.

Комментарии