POGGIO ALL'AGNELLO RESIDENTIAL RESORT COUNTRY&BEACH

PARADISO VERDE
RESIDENCE VILLA LIVIA


В отеле

202 апартамента различных типов (расположенных в нескольких отдельно стоящих зданиях, - однокомнатные, однокомнатные с мансардой, двухкомнатные, двухкомнатные с мансардой и трехкомнатные), ресторан (предлагает блюда тосканской кухни), бар, 3 бассейна (олимпийский, детский бассейн с подогретой водой и водометной пушкой, взрослый бассейн с подогретой водой и водометной пушкой), огромный парк с зоной для барбекю, конгресс-центр, детская площадка, спортивный зал, фитнес-центр, частная часовня для проведения религиозных обрядов, 4 многофункциональных спортивных поля с разным покрытием для занятий теннисом и мини-футболом, крытая стоянка для машин (на 277 мест), прокат велосипедов

Отель имеет соглашение с термальными оздоровительными и СПА-центрами, расположенными на расстоянии нескольких километров. Отличный способ совместить отдых с программой по оздоровлению – массажами, ваннами в термальных водах и в подогретой морской воде и другими процедурами по уходу за телом. Также готовится к открытию свой собственный оздоровительный центр, который будет располагаться непосредственно на территории курорта. Открытие Оздоровительного центра и СПА-салона планируется на 2012 г. 

В отеле есть номера и услуги для людей с ограниченными физическими возможностями. 

В номерах

телевизоры со спутниковой антенной и плоским экраном, системы кондиционирования воздуха и отопления, прямая телефонная линия, доступ в Интернет Wi-Fi, полностью оборудованная кухня (включая микроволновую печь и посудомоечную машину), сейф, фен, набор тарелок и столовых приборов, наборы туалетных принадлежностей в ванной комнате, постельное и кухонное белье, банные полотенца, которые меняются еженедельно (по желанию возможна ежедневная смена белья и полотенец, за дополнительную плату).

Все апартаменты снабжены индивидуальными счетчиками. Все апартаменты для некурящих! 
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - английский или континентальный.

Услуги

Дополнительно оплачивается на месте, по желанию:

- услуги шаттл-бас на пляж: 20 Евро на человека на неделю (либо 3 Евро на человека в день). 
- пляжный сервис (зонтик и 2 лежака ): 140 Евро за неделю в период с 02.07 по 20.08, и 126 Евро в период до 02.07 и с 21.08. 

С 01.04.12 г. в отеле введены туристические (курортные) таксы. Они оплачиваются туристами во время заселения в отель в размере 1,5 Евро с человека за ночь. Дети до 12 лет курортные таксы не оплачивают. 

Пляж

гости могут воспользоваться частным пляжем, расположенным всего в 2 км от отеля, непосредственно на прекрасной Этрусской Ривьере, на берегу залива Баратти. Для каждого апартамента на пляже: зонт, 2 шезлонга и два лежака. Маршрутный автобус, зарезервированный исключительно для гостей, доставит прямо на пляж.
Расстояние до моря
в 2 км.

Описание отеля

На берегу Этрусской Ривьеры, в окружении живописной природы, расположился новый курорт, обустроенный со всем возможным удобством и открытый круглый год. 

Туристическая деревня находится вблизи города Пьомбино, в 2 км от Баратти, напротив острова Эльба. Инфраструктура способна полностью удовлетворить требованиям самых разных клиентов. Это не только идеальное место для отдыха всей семьей, но и отличный выбор для организации деловых встреч и других мероприятий. Курорт также придется по вкусу любителям спорта и тем, кто хочет открыть для себя красоту Этрусской Ривьеры. 

Цены на туры:


Loc. Poggio all'Agnello, 31 57025 Piombino (LI) Toscana
На карте
Телефон: + 39 0565 29618
Факс: + 39 0565 29348
www.poggioallagnello.it/ru
Свернуть

Другие отели Пьомбино

LA CARAVELLA LA CARAVELLA Резиденция с бассейном.

Комментарии