RESORT & SPA LE DUNE

RESIDENCE CLUB CALAROSSA
RINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Le Dune Resort & Spa - один из самых крупных отельных комплексов на севере острова. Расположен на берегу кристально-чистого моря в приморской части городка Бадези, среди натурального парка площадью  28га, окруженного белыми  песчаными дюнами, можжевельником и виноградниками.

В отеле

10 ресторанов, беры, бассейны, оздоровительный Центр «Le Sabine SPA» (располагает тремя открытыми бассейнами с пресной водой разной температуры: один с джакузи, другой с массажем шейного отдела и гидромассажными кушетками, последний с маршрутом против течения и гидроструями, спортзал с тренажёрами кардиофитнес, зона отдыха в помещении и у бассейна, турецкая баня, дополняют услуги СПА.), клубы для детей и подростков, конференц-центр. 

В номерах

  • веранда,
  • ванная комната с душем,
  • фен,
  • кондиционер,
  • сейф,
  • телевидение,
  • телефон,
  • мини-бар,
  •  пляжные полотенца
  • бесплатная колыбель – заказывать при бронировании
Посмотреть типы номеров

Питание

6 ресторанов из 10 обслуживают гостей без доплаты, достаточно выбрать ресторан и забронировать столик.
4 ресторана работают "A La Cart"
Родниковая вода и домашнее вино включены в стоимость в некоторых ресторанах.

  "Peter Pa"

Предназначенный для самых маленьких гостей, этот просторный ресторан с верандой предлагает тщательно и творчески приготовленные блюда. Натуральные продукты, овощи и яйца поставляются прямо с огорода и вольеров нашего курорта, и собраны непосредственно руками детей. Для детей в возрасте до 2 лет необходимо присутствие одного из родителей.

Il Leccio

Элегантный и изысканный ресторан с видом на освещённый бассейн Отеля Le Sabine, ужин с буфетным обслуживанием с богатым средиземноморским меню, кулинарным шоу приготовленным шеф-поваром прямо перед Вами. Искусно украшенные закуски, отменные на вкус творческие первые блюда, вторые блюда из мяса и рыбы, широкий выбор десертов. Родниковая вода включена в стоимость, вино за дополнительную плату.

Carrimbanca

Подходящее место, чтобы попробовать типичные блюда сардовской кулинарии: местные копчёности и сыры, а также знаменитый хлеб «carasau», закуски из даров земли, изысканные первые блюда, такие как «ciusoni» или «zuppa gallurese», а на десерт сладкие «seadas». Среди фирменных блюд ресторана мясо на вертеле, как например знаменитое мясо свинины «porcetto». Мясо, доставленное из пастбищ Галлуры, готовится на углях прямо на Ваших глазах, следуя традиционным рецептам сардовской кулинарии. Родниковая вода и домашнее вино включены в стоимость.

Scorfano

Живописный ресторан в традиционном морском стиле с украшениями напоминающими подводный мир. Ужин с шведским столом предвидит ароматные блюда из морепродуктов, вкуснейшие закуски, интересные первые блюда, ассорти на гриле из свежайшей рыбы, а также десерт. Родниковая вода включена в стоимость, вино за дополнительную плату.

Pomodoro

Ресторан c шведским столом с оригинальным этническим меню и тематическими вечерами для аппетитных ужинов и уникальных вкусов. Открыт с 19.30 до 22.00 по предварительной брони. Без доплаты.

Alla Spiaggia

На террасе с панорамным видом в нескольких метрах от пляжа подаётся традиционный Средиземноморский Бранч, богатый и аппетитный буфет, предоставляет большой выбор первых холодных и горячих блюд, различные салаты, сыры, и свежую фрукту. Ужин с буфетом подаётся при закате солнца, предвидит закуски, первые блюда средиземноморской кулинарии, особенности свежих макаронных изделий и жареной рыбы. Родниковая вода и домашнее вино при еде.

Romantico

Мягкое освещение и свечи прекрасно подходят для наслаждения фантазией шеф-повара в сопровождении бокала сардовского вина Верментино.Свежайшие омары (экстра) непосредственно из аквариума. Элегантное обслуживание стола. Родниковая вода входит в стоимость, вино за дополнительную плату. Открыт с 19.30 до 22.00, по предварительному бронированию. Доплата 12 евро с человека, бесплатно для гостей Отеля La Duna Bianca и для детей от 0 до неполных 2 лет. Любые дополнительные услуги предоставляются за дополнительную плату.


Nautilus

Главный ресторан курорта, обновлён зоной кулинарного шоу с приготовлением блюд прямо у Вас на глазах, который предлагает гостям богатый шведский стол с блюдами средиземноморской и интернациональной кулинарии. Тематические ужины, лёгкие и аппетитные обеды со Средиземноморским Бранчем, лёгкий буфет, который предвидит большую гамму первых холодных и горячих блюд, большой ассортимент салатов, сыров, и свежих фруктов. Родниковая вода и домашнее вино во время еды.


Il Fico d'India
Элегантный ресторан а ля карт с эксклюзивными предложениями шеф-повара на основе рыбы и мяса с обслуживанием стола, для гостей от 14 лет.
Родниковая вода включена в стоимость, вино за дополнительную плату.

Li Junchi

Веселая и неформальная обстановка, аппетитная пицца из дровяной печи, вкусные закуски, спагетти и мороженое с обслуживанием столов. Родниковая вода, домашнее вино, пиво, и безалкогольные напитки на разлив.

Пляж

Широкий песчаный пляж расположен через дорогу от комплекса, простирается на  8 км вдоль курорта.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

4 теннисных корта, 2 из которых с твёрдым покрытием, и 2 с искусственной травой, одно освещённое мини-футбольное поле с искусственной травой. Есть возможность заниматься также баскетболом, пляжным волейболом, стрельбой из лука, бегом трусцой, гимнастикой, аэробикой, и многими другими видами спорта.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Resort & SPA Le Dune расположен среди зелени на северном побережье Сардинии, у морского туристического порта Бадези, среди песчаных дюн и можжевельников. Курорт состоит из пяти 4-звездочных отелей, два из которых имеют 4 звезды «superior». Курорт расположен на лазурном побережье залива Азинара и включает в себя: Отель I Ginepri (4-звездочный отель, реконструированный в 2014 году), Отель Le Palme (4 звезды), Отель Le Rocce (4-звезды), Отель Le Sabine (4 звезды «superior»), и Отель La Duna Bianca (4 звезды «superior»). В каждом отеле есть бассейн, бар и ресепшн, за исключением Отеля La Duna Bianca, который расположен прямо на пляже, где гостям оказывается особый приём. В распоряжении гостей пляжные услуги с зонтами и шезлонгами напротив курорта, на длинном пляже «Li Junchi», кроме того, прекрасный СПА-центр, расположенный в душистой зелени Сардинии, идеальный для сочетания релакса и хорошего самочувствия в течение отдыха на Северной Сардинии.

Комплекс расположен на северо-западе Сардинии, примерно в часе езды от аэропорта Альгеро и от аэропорта Олбии, и в 40 минутах от портов Санта-Тереза-Галлура и Порто-торрес. До аэропорта Олбии - 80км. До аэропорта Альгеро- 90 км.

Цены на туры:


Località Badesi Marina
07030 Badesi (OT) Italy
На карте
Телефон: +39 0789 790340 http://www.resortledune.com/ru/
Свернуть

Другие отели Бадези

DUNE VILLAGE LA DUNA BIANCA DUNE VILLAGE LA DUNA BIANCA Большой выбор развлечений для детей

Комментарии