VITTORIO

VITTORIA
ZARO


Описание отеля

Адрес: Via Maronti 71 C.P 103 80070-Barano D'Ischia (NA)
Tелефон: + 39.081990079
Факс: + 39 081905211


Отель VITTORIO расположен в центре самой красивой бухты острова Искья, вдали от городского шума в уникальном в своем роде месте, куда можно добраться не на автомобиле, а после приятной прогулки по дорожке, идущей вдоль песчаного берега. Доступ к отелю обеспечивается также благодаря работе катеров-такси, которые обслуживают всю бухту, а также электро-такси, движущихся по тропинке среди окружающей природы.

И все же, в нескольких минутах ходьбы от отеля находится площадь деи Маронти с газетным киоском, кафе, магазином и маленькими садами, от которой городской транспорт может доставить в разные места острова Искья и Искья Порто (20 мин). На катере-такси или на электро-такси можно добраться до Сант'Анджело - очаровательного рыбацкого района, на маленьких улочках которого есть таверны, бутики и кафе.

В отеле: 53 номера, ресторан с панорамным видом (предлагает люда средиземноморской кухни), бар, бассейн, терраса для загорания с пляжными зонтиками и шезлонгами, центр красоты и здоровья (натуральная сауна выдолбленная в скале, термальные души, естественные ингаляции, 2 бассейна, среди которых особо следует отметить Термальный Грот, температура воды которого поддерживается на уровне 40ºС, всевозможные эстетические процедуры и массажи на любой вкус), беспроводной доступ в Интернет, трансфер из/в аэропорт/вокзал (по запросу).

Пляж: частный (только для гостей отеля), песчаный, напротив отеля, в полном распоряжении гостей пляжные зонтики и шезлонги. В бухте можно заниматься спортом (снорклинг, каноэ, виндсерфинг, китсерфинг), можно также брать небольшие катера для непродолжительных прогулок вдоль берега.

В номере: автономная вентиляционная система, телевизор, спутниковое телевидение, ванная комната (ванна/душ), терраса. Номера обставлены в свежем средиземноморском стиле, имеют панорамный вид на море.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Барано-Маронти

PARCO SMERALDO TERME PARCO SMERALDO TERME SAN GIORGIO TERME SAN GIORGIO TERME LA MANDORIA LA MANDORIA В 50 метрах от самого большого пляжа Искьи Маронти. ST. RAPHAEL TERME ST. RAPHAEL TERME В отеле 2 термальных бассейна и СПА-центр.

Комментарии