MIRAMAR CROUESTY

LES SALINES
OCEANIA


Описание отеля

Адрес: Port Crouesty, 56640 Arzon 
Телефон
: (00 33) 02 97 53 49 13 
Факс: (00 33) 02 97 53 49 13 

Белоснежный трансатлантический лайнер, окруженный водами бирюзового озера и устремляющийся в полное удовольствий и незабываемых впечатлений путешествие — это Miramar Crouesty. Порт-Круэсти, великолепный отель, расположенный на живописном французском полуострове Руис. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха и оздоровления — комфортабельные изысканные номера, большой бассейн с террасой для отдыха, фитнес-центр, клубы для детей разных возрастов, рестораны традиционной и диетической кухни, уютный коктейль-бар и многое другое. Но главной гордостью отеля является уникальный центр талассотерапии, где гостям предложены всевозможные процедуры и программы, основанные на целебных свойствах морской воды. 

Miramar Crouesty Порт-Круэсти — идеальное место для релаксации, восстановления сил и незабываемого отдыха среди живописной природы Бретани. Подобная спокойная расслабляющая атмосфера, идеальная для любителей тишины и уединения, хорошей кухни и активного времяпрепровождения на лоне природы просто идеально подходила для создания здесь комплекса, где в одном здании с отелем находится институт талассотерапии, размещенный на площади 2500 метров и предлагающий разнообразные методики на основе лечебных свойств морской воды. 

Отель расположен на юге Бретани, на оконечности полуострова Руис (Rhuy, омываемом водами залива Морбиан с северной стороны и Атлантическим океаном с южной. 

В отеле: 120 климатизированных кают-номеров (включая номера категории suite) с террасами и видом на океан или озеро располагаются на трёх уровнях, оформлены светлым деревом; 2 ресторана, где посетителям предлагаются блюда традиционной гастр и Piano Bar с широким выбором алкогольных и диетических коктейлей, травяных чаев, молочных коктейлей и других напитков, бассейны с морской водой, зоны релаксации и отдыха, процедурные кабинеты, фитнес центр и салон красоты. Также к услугам гостей: магазины (сувенирный, бутик, магазин, где можно приобрести лечебные продукты Miramar Crouesty. 

Для проведения семинаров, деловых встреч и других мероприятий отель предлагает 3 зала площадью 100, 65 и 66 кв. м, где можно разместить от 15 до 60 гостей. Все номера оснащены кондиционерами, современным аудиовизуальным оборудованием. Отель оказывает любую необходимую помощь в организации мероприятия.

Для детей: услуги няни (по запросу). Также в отеле есть клуб для детей от 3 до 6 и от 6 до 12 лет. В клубе предлагается множество развлекательных программ, спортивных игр и экскурсий. Высокопрофессиональные сотрудники клуба возьмут на себя заботу о маленьких гостях. 

Велнес: оздоровительный центр находится в одном здании с отелем Miramar Crouesty 4*. Широкие коридоры, специальные помещения для отдыха и расслабления, вместительные кабинеты, бассейны с морской водой, купающиеся в свете благодаря большим окнам с витражами, мягкая гамма цветов - все доведено до совершенства в малейших деталях (автоматические распылители ароматов, гели для душа и шампуни с использованием водорослей) и создает особую атмосферу для отдыха и расслабления. 

В Порт Круэсти, в сентябре 1999 года, родилась новая концепция - интегральная талассотерапия. Эта эксклюзивная концепция основывается, в первую очередь, на появлении новой процедуры в талассотерапии - ароматалассотерапии. 

Являющаяся результатом целого года исследований, ароматалассотерапия соединяет положительное воздействие эфирных масел (ароматерапия) с достоинствами классической талассотерапии (водоросли, подогретая морская вода). Это сочетание усиливает полезное воздействие лечения морской водой на организм. 

Интегральная талассотерапия - это также различные массажи и целый комплекс сложнейших процедур, применяемых в различных странах (тайский и аюрведический массажи, китайская медицина). 

В номере: кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен. 

Типы номеров:  

Standard Room - площадью 25 кв м. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, террасы. 

Junior Suite - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы. 

Suite  - номер площадью 45 кв м. Номер с панорамным (180°) видом. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы. Возможно соединение номеров, обеспечивающее общую площадь в 65 кв.м. 

Питание:

Шеф-повар ресторана La Salle à manger Ив Тублан предлагает гостям уникальное сочетание традиционной гастрономической кухни и широкий выбор диетических блюд. 

Из ресторана Ruban Bleu открывается прекрасный вид на море. Меню ресторана включает блюда на любой вкус, от традиционных до экзотических. 

Каждый вечер в Piano Bar звучит живая музыка. Здесь посетителей ждут алкогольные и диетические коктейли, травяные чаи, молочные коктейли или просто хорошая компания и великолепная панорама. 

Сайт отеля



Комментарии