PARCO CARTAROMANA

PARCO AURORA
PARCO DEI PRINCIPI


Описание отеля

Адрес: Via Nuova Cartaromana 80077 Ischia, Italy
Телефон: + 39 081 993600
Факс: + 39 081 984011


Отель PARCO CARTAROMANA расположен в тихом месте, среди зеленых холмов, в 500 м от Искья Понте с ремесленными мастерскими, небольшими магазинам, ресторанами и пабами, в 2 км от порта, в 200 м от Арагонского замка и башни Микеланджело. Из окон открывается вид на Арагонский замок и великолепный залив Cartaromana.

Автобусная остановка - напротив отеля.

В отеле: ресторан (предлагает блюда итальянской и типичной местной кухни, а также выбор вин), лобби-бар (открыт 24 часа), холл, 2 бассейна (один из них на крыше отеля), небольшой крытый бассейн, джакузи, 2 террасы для загорания с шезлонгами, лежаками и зонтиками, сад, СПА-центр (различные процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), теннисные корты, бесплатная парковка, бронирование экскурсий, туристическая информация. В отеле нет лифта.

Специальные цены и бесплатный трансфер в Термальный Центр, расположенный в 1 км от отеля.

Пляж: частный, в 600 м от отеля в Искья Понте, можно добраться до пляжа на автобусе за 5 мин.

У отеля есть договоренность с 3 пляжами на специальные цены для гостей:
- со знаменитым пляжем Coco Beach, расположенным примерно в 200 м от отеля на развалинах древних римских стен, настил из деревянных досок сделан на скале (как на побережье Амальфи), доступ к морю по лестнице;
- с пляжем Gardenia - песчано-галечный пляж в 500 м;
- с пляжем BagnoMario - песчаный пляж в 900 м от отеля.

В номере: потолочный вентилятор, кондиционер (по запросу, за доп. плату), отопление, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (по запросу, за доп. плату), ванная комната с душем, фен, балкон или терраса (не во всех номерах). Есть номера для некурящих (по запросу).

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center. ULISSE ULISSE

Комментарии