PARCO MARIA TERME

PARCO DELLE AGAVI
PARCO SAN MARCO


Описание отеля

Адрес: Via S.S. 270 n°296 - 80075 Forio d’Ischia (Napoli)
Телефон: + 39 081907322
Факс: + 39 081909100


Отель PARCO MARIA TERME был открыт в начале 70-х гг., расположен в тихом и спокойном месте, среди виноградников и садов в нескольких минутах ходьбы от центра города Форио и деревни С. Анджело.

Владельцы отеля позаботились о мельчайших деталях и создали оазис спокойствия.

В отеле: 90 номеров, ресторан (предлагает блюда международной кухни, средиземноморскими и неаполитанскими компонентами), кафе, бар (большой выбор напитков и свежих фруктов, фруктовые салаты, мороженое, лучшие коктейли и кофе), 2 открытых плавательных бассейна с термальной водой, крытый бассейн с термальной водой, 2 террасы для загорания с зонтиками и шезлонгами, ТВ-зал, оздоровительный центр с небольшим тренажерным залом.

Автобусная остановка находится всего в 100 метрах от отеля.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Citara, один из самых красивых пляжей на острове.

В номере: отопление и кондиционирование, телефон, телевизор, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, балкон или терраса - за исключением только одного номера. Третья кровать предоставляется по запросу.

Все номера со вкусом оформлены в типичной цветовой гамме средиземноморского острова Искья, некоторые номера имеют прекрасный вид на море и на гору Эпомео.

Типы номеров:

- Standard double room - номера, разбросанные по парку, идеально подходят для спокойного проживания среди природы, имеют вид на сад и связаны проходами с основной частью отеля.
- Classic double room - номера расположены в основной части отеля и имеют балкон или террасу с видом на большой крытый парк.
- Comfort double room - расположены в основном здании, просторный балкон или терраса с прекрасным видом видом на море или бассейны.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет, салаты.

Сайт отеля

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии