MIRAGE

MEZZATORRE RESORT & SPA
MIRAMARE (CASA APOLLON)


Описание отеля

Адрес: Via Castiglione, 70 - 80074 Casamicciola Terme (NA)
Teлефон: + 39 081 981517
Факс: + 39 081 19736862


MIRAGE - новый отель, открытый в 2009 г., расположен между Казамиччола и Искья-Порто, самыми красивыми курортами на острове Искья, на возвышенности над морем, с одним из красивейших видов, в окружении прекрасной зеленой природы и является оазисом спокойствия, отдыха и здоровья.

Чистое голубое море и роскошная средиземноморская растительность хорошо сочетаются с элегантным зданием, в котором расположен отель. Интерьеры в средиземноморском стиле украшает драгоценная разноцветная керамическая плитка ручной работы.

В отеле: 18 номеров, ресторан с панорамным видом (предлагает блюда региональной кухни в изысканной окружении), бар, 3 термальных бассейна различной температуры (бассейн с водопадом при 27 ° С, бассейн с гидромассажем, бассейн Кнайпа), терраса для загорания, CПА-центр, турецкая баня, массаж, различные косметические процедуры по уходу за лицом и телом, сад, ТВ-зал.

Пляж: городской.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, ванная комната (душ или ванна, фен), балкон или терраса.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Казамиччола

BEL TRAMONTO BEL TRAMONTO VILLA PINA VILLA PINA GRAN PARADISO GRAN PARADISO TERME MANZI HOTEL & SPA TERME MANZI HOTEL & SPA В отеле - большой центр красоты и здоровья. OASI CASTIGLIONE OASI CASTIGLIONE На территории отеля 10 бассейнов.  
TERME ELISABETTA TERME ELISABETTA Отель с термальным бассейном и СПА-центром. MARINA 10 MARINA 10 VILLA D'ORTA VILLA D'ORTA ALBERGO L'APPRODO ALBERGO L'APPRODO

Комментарии