RES. L'ALBANE

RES. L'ADRET
RES. L'ALPAGA


Описание отеля

Адрес: 05560 Vars, France

Заезд после 17:00, выезд до 10:00.

Правила бронирования апартаментов

L'ALBANE - резиденция для семейного отдыха среди нетронутой окружающей природы, расположена среди елей и сосен, вблизи горнолыжных склонов. Из окон открывается великолепный вид на лес и склоны.

В резиденции: комната для хранения лыж, крытая парковка, прачечная, беспроводной доступ в Интернет (на рецепции), газеты (на рецепции), заказ хлеба и хлебобулочных изделий, бронирование столиков в ресторанах.

Гостям резиденции предоставляется неограниченный доступ в открытый бассейн с подогревом. Недалеко расположены продуктовый магазин и ресторан.

Возможно размещение с домашними животными.

В апартаменте: полностью оборудованная кухня (электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, кофеварка), сейф (за доп. плату), телефон, телевизор с национальными и международными каналами, беспроводной доступ в Интернет (за доп. плату), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен (по запросу), утюг и гладильная доска (по запросу), балкон или терраса.

Типы апартаментов:

- Apartment Studio for 4 people (около 28 кв. м) - апартаменты-студия для 4 чел.: гостиная с 2 односпальными диван-кроватями  + раскладной диван или кровать, спальный альков с двухъярусной кроватью.
- Apartment 1 bedroom apartment for 4/5 people (28-33 кв. м) - апартаменты с одной спальней для 4-5 чел.: гостиная с 2 односпальными диван-кроватями  + раскладной диван или кровать, спальня с двуспальной кроватью.
- Apartment 1/2 bedroom apartment for 6/7 people (34-42 кв. м) - апартаменты с одной/двумя спальнями для 6-7 чел.: гостиная с 2 односпальными диван-кроватями  + раскладной диван или кровать, спальня с двуспальной кроватью, спальный альков с дверью с двухъярусной кроватью.
- Apartment 2 bedroom apartment for 6/7 people (55-68 кв. м) - апартаменты с двумя спальнями для 6-7 чел.: гостиная с 2 односпальными диван-кроватями  + раскладной диван или кровать, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями. Некоторые апартаменты двухуровневые.
- Apartment 3 bedroom apartment for 8/9 people (около 68 кв. м) - апартаменты-дуплекс с тремя спальнями для 8-9 чел.: гостиная с 2 односпальными диван-кроватями  + раскладной диван или кровать, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя  односпальными кроватями.

Есть апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями.

В стоимость включено: постельное белье и полотенца, набор чистящих средств для уборки, финальная уборка (кроме кухни).

Дополнительно оплачивается: курортные сборы.

Депозит: 200 Евро/апартамент.

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.

Другие отели Вар

RES. L'EYSSINA RES. L'EYSSINA Менее 100 метров до склона. RES. LE PIC DE CHABRIERES RES. LE PIC DE CHABRIERES CLUB DU SOLEIL VARS CLUB DU SOLEIL VARS Отель с крытым бассейном и сауной.

Комментарии