SANT' ANASTASIA VILLAGE

SAN CARLO
SERAPO


Описание отеля

Адрес: Via S.Anastasia, 43 - 04020 - Salto di Fondi (LT)
Телефон
: +39 0771.5999 / 0771.599110
Факс: +39 0771.599110

На территории парка с пышной средиземноморской растительностью, на самом берегу моря, VILLAGGIO S. ANASTASIA расположен в самом сердце мифического побережья Одиссея, между Террачиной и Сперлонгой, напротив Понтийских островов.
Это идеальное место не только для тех кто любит море и развлечения, но также для тех кто хочет расслабиться в окружении эвкалиптовых лесов и оливковых деревьев. Открыт весь год.
На территории: теннисный корт, футбольное поле, покрытое помещение для волейбола и баскетбола,GYM с профессиональными инструкторами, зал развлечений со столами для настольного тенниса и бильярда, пляжный волейбол, латино-американские танцы, бассейн 25 метров и бассейн для детей, оборудованный пляж,  ресторан-пиццерия, паркинг на 550 мест, летний кинотеатр на открытом воздухе, большой торговый район с кафе, парикмахерской, прачечной, табачным и журнальным киосками, супермаркетом, фруктовым и мясным киосками, католическая церковь, с 1.07 по 31.08  работает пост медицинской службы, мини-клуб.

Пляж: протяженный частный песчаный пляж с лежаками и зонтиками (услуги пляжа включены в стоимость).

Отель в комплексе S. ANASTASIA — это небольшое двухэтажное здание. 15 комнат на втором этаже и 7 комнат на первом, вмещающих с комфортом до 4 человек.
В номере
: одна двухспальная кровать и одна двухъярусная, Ванная с душем . Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, терраса оборудована летней мебелью, детская колыбель без доплаты.
Бунгало состоит из салона с кухонным уголком, ванной комнаты, спальни с двухспальной кроватью, спальни с двумя односпальными кроватями или двухъярусной.
В номере: 
шкаф, телевизор, холодильник, кухонные принадлежности, штатив для сушки, кондиционер, веранда с мебелью, колыбель под запрос.

Расстояние от моря — 100 метров.
Размещение в отеле и бунгало в зависимости от наличия.
В стоимость включены: пользование бассейном, пользование теннисным кортом, в средний и высокий сезон дискотека и анимация, спектакли на любой вкус.

Типы и примерные планы номеров:

Mobilhome Carrubi - ванна/душ, туалет; телевизор, кондиционер, небольшой холодильник.

Mobilhome Carrubi-Gladioli - ванна/душ, туалет; телевизор, кондиционер, небольшой холодильник.

Mobilhome Gladioli - ванна/душ, туалет; телевизор, кондиционер, небольшой холодильник.

Mobilhome Carrubi - ванна/душ, туалет; телевизор, кондиционер, небольшой холодильник.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Другие отели Террачина

LUNGOMARE 116 LUNGOMARE 116 Небольшой, уютный отель расположен на набережной вблизи центра города. ACQUASANTA ACQUASANTA Отель расположен на песчаном пляже.
GRAND HOTEL PALACE GRAND HOTEL PALACE Пляж напротив отеля. ALBATROS ALBATROS Удобное местоположение. LE PALME VILLAGE LE PALME VILLAGE Большой выбор спортивных развлечений. MARE AZZURRO  MARE AZZURRO Близость к морю. VILLAGE SETTEBELLO VILLAGE SETTEBELLO Идеальное место для проведения отпуска в полной свободе, в нескольких метрах от моря. CLUB RIVER PALACE CLUB RIVER PALACE Клубный отель с анимацией на русском языке. VILLA DEI PRINCIPI VILLA DEI PRINCIPI Собственный парк. VILLA  DEL SOLE VILLA DEL SOLE Отель на берегу моря. RESIDENCE RIVA GAIA RESIDENCE RIVA GAIA Расположен в спокойном месте. TORRE DEL SOLE TORRE DEL SOLE Отель на побережье, собственный пляж. MARTINO CLUB MARTINO CLUB Бесплатный автобус до Террачины. GRAND HOTEL  L` APPRODO GRAND HOTEL L` APPRODO Отель на побережье. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Панорамное месторасположение. RIVIERA RIVIERA IL GUSCIO IL GUSCIO Отель в 60 м от городских пляжей. POSEIDON POSEIDON Оригинальное здание отеля в форме корабля расположено всего в 50 м от песчаного пляжа. ALBERGO LIDO ALBERGO LIDO В 150 метрах от моря. TORINO TORINO Отель в центе города, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Комментарии