GRAND HOTEL MORONI

GRAND HOTEL MEDITERRANEE
GRAND HOTEL SPIAGGIA


Описание отеля

Адрес: Lungomare San Pietro, 38 - Finale Ligure (SV)
Телефон: + 39 019 692222
Факс: + 39 019 680330


GRAND HOTEL MORONI - расположен в в Финале Лигуре, в центре променада Delle Palme, примерно в 20 метрах от моря. Недавно отель был полностью восстановлен с учетом стиля и высокого уровня сервиса, который сделал его знаменитым на национальном и международном уровнях.

В отеле: 57 номеров (из которых 4 Suites), элегантный ресторан (предлагает блюда средиземноморской и международной кухни), бар, парковка (в 700 м от отеля), гараж (по запросу), доступ в Интернет Wi-Fi.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Возможно размещение с домашними животными маленького размера (животные не допускаются в помещения общего пользования).

Пляж: частный, в 100 м от отеля, с мая по сентябрь оборудование (2 лежака и 1 зонтик на номер) - бесплатно.

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, доступ в Интернет Wi-Fi, детские кроватки (по запросу), ванная комната (ванна/душ, сейф).

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор по меню из 4 блюд, буфет салатов и десертов.

Сайт отеля

Другие отели Финале Лигуре

SAN GIUSEPPE SAN GIUSEPPE Расположен в историческом здании бывшего монастыря, в тихом месте в 300 м от моря. CORALLO CORALLO Рядом с отелем песчаный пляж. PARK HOTEL CASTELLO PARK HOTEL CASTELLO Отель для спокойного отдыха. DEL GOLFO ORA RESORT DEL GOLFO ORA RESORT Рядом с отелем собственный пляж. MEDUSA MEDUSA Расположен в центре города, всего в нескольких шагах от моря. SAN PIETRO PALACE SAN PIETRO PALACE Очаровательный недавно обновленный отель в нескольких шагах от пляжа. RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE FLORENZ FLORENZ В отеле есть курсы кулинарии. LA PALMA LA PALMA Отель с бассейном, в 300 м от моря.

Комментарии