FLORENZ

FLORA
GARDEN


Описание отеля

Адрес: via Domenico Brunenghi 124 17024 Finale Ligure (SV) - Italy
Телефон: + 39 019.695.667
Факс: + 39 019.681.6769


Отель расположен в тихом месте, всего в 900 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от исторического средневекового центра города.

Отель находится в историческом здании монастыря постройки XVIII века и сохраняет бережное отношение к традициям.

В отеле: ресторан (предлагает блюда региональной и международной кухни, а также выбор вин), бассейн (11 х 6 м), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, большой сад, прокат велосипедов, комната для хранения велосипедов, парковка бронирование лежаков и зонтиков на пляже.

Для детей: специальная кухня, игровая комната, мини-клуб (в летнее время).

Пляж: в 900 м от отеля, до него можно добраться на автобусе или велосипеде.

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем, кондиционер (не во всех номерах).

Типы номеров:
- Novice - классический номер для бюджетного отдыха.
- Monk - классический номер, при проживании гостям предоставляются услуги: напитки во время еды (1/2 л воды, 1/4 л вина), смена постельного белья раз в неделю.
- Prior - более комфортабельный номер, при проживании гостям предоставляются услуги: приветственный напиток, уборка номера дважды в день, напитки во время еды (1/2 л воды, 1/4 л вина), смена постельного белья 2 раза в неделю, фен, банный халат.
- Abbot - самый комфортабельный номер в отеле, при проживании гостям предоставляются услуги: приветственный коктейль, завтрак в номер, посещение ресторана а ля карт (напитки и бутылка вина включены), телевизор 20 ", махровые халаты, фен, мини-бар, уборка номера дважды в день, хлопчатобумажные полотенца, приветственный набор с типичными продуктами (для минимального пребывания 7 дней), смена постельного белья три раза в неделю.

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Финале Лигуре

SAN GIUSEPPE SAN GIUSEPPE Расположен в историческом здании бывшего монастыря, в тихом месте в 300 м от моря. GRAND HOTEL MORONI GRAND HOTEL MORONI Отель в центре променада, примерно в 20 метрах от моря. CORALLO CORALLO Рядом с отелем песчаный пляж. PARK HOTEL CASTELLO PARK HOTEL CASTELLO Отель для спокойного отдыха. DEL GOLFO ORA RESORT DEL GOLFO ORA RESORT Рядом с отелем собственный пляж. MEDUSA MEDUSA Расположен в центре города, всего в нескольких шагах от моря. SAN PIETRO PALACE SAN PIETRO PALACE Очаровательный недавно обновленный отель в нескольких шагах от пляжа. RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE LA PALMA LA PALMA Отель с бассейном, в 300 м от моря.

Комментарии