CORALLO

CORALLO
CORALLO


В отеле

53 номера (3 номера подходят для людей с ограниченными физическими возможностями), ресторан (предлагает типичные блюда средиземноморской и международной кухни), американский бар, парковка рядом с отелем, детская игровая площадка.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • кондиционер, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
В большинстве номеров балкон с видом на море. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд (сезонные овощи, блюда из рыбы, десерты, разнообразная выпечка, фрукты), буфет салатов и десертов.

Услуги

  • доступ в Интернет, Wi-Fi;
  • размещение с домашними животными.

Пляж

частный пляж, гостям отеля предоставляются скидки.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Описание отеля

Отель расположен на берегу моря в спокойном месте у подножия холма, в окружении большого сада с пальмами, олеандрами и кактусами, всего в нескольких шагах от песчаных пляжей и очаровательного променада и в 200 м от центра города. Состоит из 2 зданий, расположенных рядом. 

Отель находится под семейным управлением, это идеальный выбор для спокойного отдыха в маленьком приморском городке.

Цены на туры:


Finale Ligure (SV) - ITALY - via LIDO 3
На карте
Телефон: + 39 019601724
Факс: + 39 019601410
http://www.hotelcorallofinale.com/
Свернуть

Другие отели Финале Лигуре

SAN GIUSEPPE SAN GIUSEPPE Расположен в историческом здании бывшего монастыря, в тихом месте в 300 м от моря. GRAND HOTEL MORONI GRAND HOTEL MORONI Отель в центре променада, примерно в 20 метрах от моря. PARK HOTEL CASTELLO PARK HOTEL CASTELLO Отель для спокойного отдыха. DEL GOLFO ORA RESORT DEL GOLFO ORA RESORT Рядом с отелем собственный пляж. MEDUSA MEDUSA Расположен в центре города, всего в нескольких шагах от моря. SAN PIETRO PALACE SAN PIETRO PALACE Очаровательный недавно обновленный отель в нескольких шагах от пляжа. RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE FLORENZ FLORENZ В отеле есть курсы кулинарии. LA PALMA LA PALMA Отель с бассейном, в 300 м от моря.

Комментарии