LA BAIA

KRISTALL
LA BALNEARIA


Описание отеля

Адрес: Via Degli Oleandri 36, Diano Marina (IM) ITALY
Телефон: + 39 0183 404515
Факс: + 39 0183 405503


Отель расположен на берегу моря, в центре залива Дианезе. Идеально подходит для отдыха с детьми.

В отеле: ресторан Pesce blue с видом на пляж (предлагает авторские блюда шеф-повара из традиционных продуктов региона), бар в саду (предлагает коктейли и легкие закуски), уютный холл (где можно поболтать с друзьями, почитать хорошую книгу или просто посидеть у окна с видом на море), беспроводной доступ в Интернет, прокат велосипедов (бесплатно), прачечная, частная парковка, развлекательные программы (один раз в неделю).

Для детей: мини-клуб, игровая площадка, игровой зал L'Isola che non c'è, комната для мам и малышей "Питер Пен" (кухня, холодильник, микроволновая печь, стерилизатор, небольшая детская аптека, пеленальный столик, ванная комната с душем, детские столы и стулья), в ресторане: детское меню, стульчики для кормления, детские столовые приборы; в номере (по запросу): детские кроватки, пеленальные столики, подогреватели для бутылочек; коляски, детские велосипеды.

Отель имеет соглашение с оздоровительным центром Namasté, гости отеля получают 10 % скидку на все процедуры.

Пляж: частный с мелким песком, напротив отеля, оборудован (шезлонги и зонтики), пологий вход в море удобен для детей.

В номере: кондиционер, мини-бар, электронный сейф (подходят для хранения ноутбуков), доступ в Интернет, ЖК-телевизор цифровым кабельным и со спутниковым ТВ (более 100 каналов), телефон, Play Station (по запросу), ванная комната (ванна/душ). Номера оборудованы всеми современными удобствами, большинство номеров имеют балкон с видом на море.

Типы номеров:
- With balcony with side sea view - с балконом и боковым видом на море,
- With balcony with views of the hills behind - с балконом и видом на холмы,
- With a balcony with breathtaking front views over the sea - с балконом и прямым видом на море.

Питание: завтрак - континентальный; овощи, закуски и десерты на обед и ужин.

Сайт отеля

Другие отели Диано Марина

BELLEVUE ET MEDITERRANEE BELLEVUE ET MEDITERRANEE Расположен на берегу моря и всего в нескольких шагах от центра города с ресторанами и магазинами. GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC GRAND HOTEL DIANA MAJESTIC Центральное расположение рядом с пляжем. RES. ORCHIDEA RES. ORCHIDEA Резиденция с бассейном, недалеко от магазинов.
SPLENDID SPLENDID Рядом с отелем находится песчаный пляж. DIANO SPORTING DIANO SPORTING Резиденция с бассейном в окружении большого сада.
SILVANO SILVANO Расположен в центре города в 70 метрах от моря и пляжа. METROPOL METROPOL Собственный песчаный пляж, близость центра. ASTRA ASTRA Недалеко от отеля крупный спортивный центр. MORESCO MORESCO Маленький уютный отель, в 200 метрах от частного пляжа. ROYAL ESPLANADE ROYAL ESPLANADE SOLE SOLE Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и в 70 м от моря и пляжа. ARC EN CIEL ARC EN CIEL Расположен прямо на берегу моря, в окружении соснового парка. KRISTALL KRISTALL Расположен в тихом жилом районе, в 50 м от моря. VILLA IGEA VILLA IGEA Хороший отель 3*, расположен в 100 м от моря. EDEN PARK EDEN PARK Рядом с отелем находится оборудованный пляж. DELLE MIMOSE DELLE MIMOSE В 600 м от моря и в нескольких минутах ходьбы от центра города. PICCOLO PICCOLO Рядом с отелем находится песчаный пляж. CAPRI CAPRI Расположен в тихом и центральном месте в 150 м от моря и песчаного пляжа. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель-резиденция в 300 метрах от центра курорта, в 120 метрах от моря. IVA IVA Семейный отель в 300 м от городского пляжа.

Комментарии