ADLER

AI POZZI VILLAGE SPA RESORT


В отеле

64 номера (в основном здании), 23 номера (в Annex), 2 столовые, ресторан (выбор блюд местной и международной кухни), бар, просторный зал с удобными креслами, ТВ-зал, игровой зал, небольшой плавательный бассейн (с зоной для детей, с мая до конца сентября), терраса для загорания, небольшой сад, гараж (по запросу, за дополнительную плату).

У отеля соглашение с центром талассотерапии и СПА отеля Grand Hotel of Alassio (оздоровительные и косметические процедуры, крытый бассейн с гидромассажем, терапия по Кнайппу, хромотерапия и др.).

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • цифровой сейф, 
  • кондиционер, 
  • фен,
  • ванная комната с ванной или душем. 
  • в большинстве номеров - балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, обед и ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар; в ресторане есть детское меню.

Услуги

  • доступ в Интернет Wi-Fi;
  • размещение с домашними животными маленького размера;
  • детская кроватка от 0 до 2 лет - 15 Евро/день (по запросу); 
  • парковка - 10 Евро/день.

Пляж

отель Adler имеет договоренность с пляжем Bagni Stella Marina, где можно взять напрокат шезлонги, лежаки и воспользоваться полным спектром услуг, предлагаемых на пляже (в том числе душевыми, туалетами, услугами спасателей); специальные цены для гостей отеля.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • теннис и мини-гольф - в 500 м от отеля, 
  • аренда велосипедов и скутеров - в 200 м, 
  • поле для гольфа и верховая езда - в 10 км.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
До пляжа около 700 метров (10 минут ходьбы).

Описание отеля

Отель ADLER расположен недалеко от центра города, в 200 м от моря и от золотого песчаного пляжа Алассио, "жемчужины Лигурийской Ривьеры", в 200 м от центра города. Недалеко от отеля проходит железная дорога, станция - в 600 м. 

Отель более 30 лет находится под управлением семьи Каппелло, которая предлагает вежливое и персональное обслуживание на высоком уровне, чтобы обеспечить гостям комфортный и расслабляющий отдых. Состоит из основного здания и здания Annex, расположенного в 20 м от основного.

Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском языках.

Цены на туры:


Via P. Ferreri, 77 - Alassio (SV)
На карте
Телефон: + 39 0182.642966
Факс: + 39 0182.640255
http://www.hoteladleralassio.it/
Свернуть

Другие отели Алассио

CURTIS CENTRALE CURTIS CENTRALE Расположен в центре города, в 100 м от моря.
AL SARACENO AL SARACENO Отель расположен в центре, рядом с пляжем. RESIDENCE ALASSIO 1 RESIDENCE ALASSIO 1 EUROPA & CONCORDIA EUROPA & CONCORDIA В 50 м от моря, рядом магазины известных марок. GRAND HOTEL ALASSIO GRAND HOTEL ALASSIO В отеле - центр талассотерапии. RES. SANTO DOMINGO RES. SANTO DOMINGO Расположена в тихом месте, в центре города, примерно в 100 метрах от моря и пляжа. GRAND HOTEL SPIAGGIA GRAND HOTEL SPIAGGIA Рядом с отелем находится пляж. FLORA FLORA Расположен на берегу, через променад от моря, в тихом красивом месте. REGINA REGINA Расположен прямо на берегу моря, в 800 м. от центра Алассио, рядом с ресторанами и барами. TOSCANA TOSCANA Семейный отель в центре города в 100 м от пляжа.
LA BALNEARIA LA BALNEARIA Расположен на собственном пляже, в двух шагах от моря. GRAND HOTEL MEDITERRANEE GRAND HOTEL MEDITERRANEE В отеле есть велнес-центр. TIRRENO TIRRENO Отель на набережной. ALFIERI ALFIERI Симпатичный отель расположен в центре Алассио, в 150 м от моря и пляжа. GARDEN GARDEN Расположен в 300 м от моря.
VILLA DELLA PERGOLA VILLA DELLA PERGOLA Комплекс из двух исторических вилл на холме в окружении большого парка.
BAIA BLU BAIA BLU Отель в нескольких шагах от лучших и знаменитых пляжей. ROSA ROSA В 100 метрах от побережья. MAJESTIC MAJESTIC Рядом с отелем находится пляж. MILANO MILANO

Комментарии