MORGAN BAY

JUMBY BAY
ST. JAMES CLUB


Описание отеля

Адрес: Smugglers Cove Drive Cap Estate St. Lucia
Телефон
: + 1 758 457 8670
Факс: + 1 758 450 8847

Яркий, красочный, абсолютно неформальный курорт, работающий по системе "All inclusive" ("все включено"), славится потрясающим пляжем, находящимся неподалеку от бухты Rodney Bay, поля для гольфа Cap Estate и столицы острова Кастри. Курорт расположен в тропическом саду, возвышающимся над морем, и предлагает отдых по высшему разряду.

В отеле: 343 номера; 4 ресторана, 4 бара (один из них - рядом с бассейнами); 2 соединенных друг с другом бассейна рядом с пляжем, детский бассейн; отдельный бассейн с баром и панорамным видом на океан; 4 теннисных корта; подводное плавание; водные виды спорта (катание на байдарках, парусном катамаране, водном велосипеде); пляжная зона с шезлонгами; фитнес-центр; детский клуб; волейбольная площадка; СПА-салон; организация разнообразных туров и экскурсий; беспроводной Интернет в холле и баре Sunset.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер; потолочный вентилятор; одна кровать "king size" или две кровати "queen size"; спутниковое телевидение; кофеварка/чайник, холодильник, фен, телефон, радио/часы, гладильная доска; терраса/балкон; курение разрешено только на террасе или балконе; размещение с домашними животными запрещается.

Типы номеров:

Standard Room - простой и скромный номер с видом на сад; некоторые номера - с террасой/балконом; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых и двое детей младше 16 лет.

Deluxe Pool/Garden View - вид на сад или бассейн; терраса/балкон; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых и двое детей младше 16 лет.

Deluxe Ocean View - терраса/балкон с частичным или прямым видом на океан; максимальное размещение - трое взрослых или двое взрослых и двое детей младше 16 лет.

Superior Deluxe Ocean View - великолепный номер с панорамным видом на море и огни Кастри; оснащен современной мебелью и декором; максимальное размещение - двое взрослых.

One-Bedroom Garden View Suite - номер с просторной спальней и прилегающей гостиной (иногда отделённой, а иногда и с открытой планировкой), с видом на прекрасный тропический сад; максимальное размещение - четверо взрослых или двое взрослых и трое детей младше 16 лет.

One Bedroom Ocean View Suite - самый лучший вид на море; номер с просторной спальней и прилегающей к ней гостиной, ванной комнатой с ванной и душем; с террасы или балкона открывается завораживающий вид на западное побережье Сент-Люсии, Карибское море и на весь курорт; максимальное размещение - четверо взрослых или двое взрослых и трое детей младше 16 лет.

Family Suites - номера Deluxe Pool/Garden View или Deluxe Ocean View, соединенные между собой; максимальное размещение - четверо взрослых или двое взрослых и трое детей младше 16 лет.

Питание: "all inclusive", национальная и международная кухня.

Сайт отеля


Другие отели Остров Санта Лючия

JADE MOUNTAIN JADE MOUNTAIN Роскошный бутик отель на склоне холма. THE JALOUSIE PLANTATION THE JALOUSIE PLANTATION Роскошный отель со СПА-центром. CAP MAISON CAP MAISON Бутик-отель, один из лучших на Карибах. DISCOVERY AT MARIGOT BAY DISCOVERY AT MARIGOT BAY Роскошный бутик-отель.

Комментарии