CAP MAISON

CARLISLE BAY


Описание отеля

Адрес: Smugglers Cove Drive Cap Estate St. Lucia
Телефон
: + 1 758 457 8670
Факс: + 1 758 450 8847

Великолепный бутик-отель, один из лучших на Карибах, является истинным украшением удивительной Сент-Люсии, с ее неповторимыми по красоте и живописности тропическими садами, склонами горы Питон, потухшими вулканами и песчаными пляжами. Комплекс белоснежных двухэтажных вилл, в архитектуре и дизайне которых гармонично сочетаются богатые островные традиции и европейская классика, предлагают уединение и комфорт просторных номеров и роскошных вилл. А высококвалифицированный внимательный персонал - безупречный персональный сервис. Отель находится на склоне холма над пляжем Smuggler Cove на северо-западном побережье острова, в полутора часах езды от международного аэропорта Хеванорра и в 20 минутах езды от аэропорта Джорджа Чарли и столицы острова Кастри.

В отеле: 9 корпусов, 22 двухэтажных коттеджа, 49 номеров; ресторан, винный погреб, 3 бара (в том числе у бассейна); услуги няни или присмотр за детьми, занятия с детьми, услуги консьержа, покупки на месте, прокат мобильных телефонов, оборудование для стирки, обмен валюты, портье, посыльный, услуги химчистки, услуги по проведению бракосочетаний, помощь в приобретении экскурсий/билетов, медиа-библиотека; обслуживание номеров (по расписанию), магазины одежды, сувениров или газетные киоски, внутренний дворик, сад, библиотека, бакалея, охрана; беспроводной доступ в Интернет (бесплатно), высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет (бесплатно); парковка (бесплатно).

SPA Maison - прекрасный СПА-центр с 3 процедурными кабинетами предлагает сеансы рефлексологии и массажа (шведский, глубокий, шиатсу, тай чи, массаж для пар, массаж рук и ног), СПА-процедуры, разнообразные программы по уходу за лицом и телом для мужчин и женщин (ванны, маски, скрабы, массажи, удаление волос), сеансы йоги и медитации, макияж, СПА-маникюр, СПА-педикюр и услуги салона красоты.

В номере: ванна/душ, туалет; проекционная телевизионная панель, кабельное телевидение и DVD-проигрыватель; бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телефон, док-станция для iPod, сейф, кофеварка/чайник; утюг, гладильная доска; дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: мини-бар, кондиционер и потолочный вентилятор; в каждом номере – веранда.

Типы номеров:

Gardenview Room (ок.42 кв.м) - ванная комната с душем; спальня с двумя отдельными кроватями (можно сдвинуть) и гостевой зоной; вид на сад, частичный вид на море; балкон; максимальное размещение - двое взрослых.

Oceanview Junior Suite (ок.46 кв.м) - ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, терраса со столовой зоной и зоной отдыха; в некоторых номерах – душ на открытом воздухе; вид на море; максимальное размещение - двое взрослых.

One-bedroom Villa Suite (ок.185 кв.м) - ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная с обеденной зоной, кухня, терраса; вид на внутренний дворик с бассейном, частичный вид на море; номера расположены рядом с бассейном; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей до 12 лет.

One-bedroom Villa Suite plus Jacuzzi (ок.223 кв.м) - двухэтажные номера; на первом этаже: терраса с персональной джакузи, гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевая ванная комната, душ; на втором этаже: спальня (кровать king-size), гардеробная, ванная комната; вид на море; номера расположены на склоне над пляжем Smugglers Cove Beach; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей до 12 лет.

One-bedroom Villa Suite plus Pool (ок.232 кв.м) - ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная с обеденной зоной, кухня, гардеробная, терраса с персональным бассейном; вид на море и пляж; номера расположены на первом этаже коттеджа, на краю скалы над пляжем; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей до 12 лет.

One-bedroom Oceanview Villa Suite plus Pool & Roof Terrace (ок.278 кв.м) - двухэтажные номера; на первом этаже: веранда, гостиная со столовой зоной, кухня, спальня (кровать king-size), ванная комната; на втором этаже: терраса с персональным бассейном и столовой зоной, мини-бар; панорамный вид на море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей до 12 лет.

Питание:

Ресторан "The Cliff at Cap" расположен на вершине холма. Открытый для завтраков, обедов и ужинов ресторан a la carte с панорамным видом на море, Мартинику и Pigeon Island. Здесь вы можете насладиться блюдами "высокой" французской и современной международной кухни с ароматом Карибов и чудесными винами, которые предлагает богатая винная карта. В период с 17:30 до 18:30 по запросу есть детское меню.

"Cliff Bar" расположен рядом с бассейном, открыт ежедневно с 10:00 до 00:00. Бар с видом на море предлагает легкие закуски, тапас, прохладительные напитки и коктейли из свежевыжатых фруктов, разнообразные сорта вин и рома. Обслуживание у бассейна.

"Smugglers Beach Bar" открыт с 10:00 до 17:00. Бар на пляже Smugglers Cove предлагает прохладительные напитки и коктейли. Здесь же гостям отеля предлагаются лежаки и пляжные полотенца, а также каяки, катамараны, оборудование для сноркелинга и других немоторизованных видов водного спорта.

"Theo's Bar" открыт с 17:00. Кондиционируемый бар с террасой, расположенный в холле главного здания отеля, предлагает разнообразные коктейли, аперитивы, дижестивы. Здесь можно играть в различные игры, включая карты, смотреть спортивные матчи и просто приятно отдыхать. А на уютной тенистой террасе - с удовольствием выкурить сигару.

Винный погреб находится в главном здании отеля. В коллекции - более 1500 бутылок прекрасного вина различных сортов. В богатой винной карте более 170 сортов вин со всего света. Здесь также организуются дегустации и частные ужины (до 8 персон).

"Champagne Zip Line" - деревянная платформа, расположенная на небольшой скале Rock Maison рядом с пляжем, окруженная с 3 сторон морем и рифами. Это идеальное место для того, чтобы насладиться напитками, или поужинать в интимной приятной компании. Здесь также проводятся частные мероприятия, медитации под луной, утренние сеансы тай чи, йоги и СПА-процедуры.

Сайт отеля


Другие отели Остров Санта Лючия

JADE MOUNTAIN JADE MOUNTAIN Роскошный бутик отель на склоне холма. THE JALOUSIE PLANTATION THE JALOUSIE PLANTATION Роскошный отель со СПА-центром. MORGAN BAY MORGAN BAY По системе "All inclusive". DISCOVERY AT MARIGOT BAY DISCOVERY AT MARIGOT BAY Роскошный бутик-отель.

Комментарии