THE JALOUSIE PLANTATION

ST. JAMES CLUB


Описание отеля

Адрес: The Jalousie Plantation PO Box 251, Soufriere, Saint Lucia West Indies
Телефон
: 1 758 456 8000
Факс: 1 758 459 7667

Отель расположен в волшебной долине Val des Pitons, в северо-западной части St. Lucia, в 3 милях от города Soufriere. Soufriere славится историческими и природными достопримечательностями. В 45 минутах езды от отеля находится Hewannorra International Airport (UVF), а в 1 часе и 20 минутах - George F.L. Charles Airport (SLU).

В отеле: 42 новые Luxury Villas и 11 номеров Luxury Sugar Mill; рестораны, бары, ночной бар; конференц- и банкетные залы; служба дворецкого; room service; развлекательная программа для детей от 5 до 12 лет; присмотр за детьми (за дополнительную плату); аэробика, фитнес, йога, пилатес, танц-класс, теннис, пляжный волейбол, пинг-понг, водные виды спорта.

СПА-центр "The Rainforest SPA": 7 процедурных "беседок", маникюр, педикюр, парная, салон красоты, зона релаксации, разнообразные оздоровительные и косметические процедуры; используются компоненты органического происхождения.

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, спутниковое телевидение, часы/радио, сейф, халаты, тапочки, набор для приготовления чая/кофе, фен, мини-бар, I-Pod станция, DVD-плеер.

Типы номеров:

Luxury Villas - кондиционер, телевизор с плоским экраном, I-pod станция, доступ в Интернет, мебель ручной работы белого цвета.

Luxury Sugar Mill Rooms - оформлены в том же элегантном стиле, что и виллы; доступ в Интернет; частный бассейн, сад; в номерах Superior - крытая терраса.

Питание: BP (Breakfast Plan) – полный английский или континентальный завтрак; MAP (Modified American Plan) – полный английский или континентальный завтрак и ужин (без напитков); AI (All-Inclusive) - завтрак, ланч, ужин и полуденный чай (Внимание: напитки в меню и коктейль-листе, а также room service не включены в стоимость all-inclusive!).

Сайт отеля


Другие отели Остров Санта Лючия

JADE MOUNTAIN JADE MOUNTAIN Роскошный бутик отель на склоне холма. MORGAN BAY MORGAN BAY По системе "All inclusive". CAP MAISON CAP MAISON Бутик-отель, один из лучших на Карибах. DISCOVERY AT MARIGOT BAY DISCOVERY AT MARIGOT BAY Роскошный бутик-отель.

Комментарии