HERMITAGE BAY

GALLEY BAY
JADE MOUNTAIN


Описание отеля

Адрес: P. O. Box 60, St. John's, Antigua, West Indies
Телефон
: +1 268 562 5500
Факс: +1 268 764 5515

Hermitage Bay расположен на западном побережье острова, всего в 35 минутах от международного аэропорта. Столица St. John’s находится в 30 минутах езды. Jolly Harbour, где гости найдут множество ресторанчиков и магазинов, а также гольф поле и теннисные корты находится всего лишь в 10 минутах езды.

Hermitage Bay уникальный отель на Антигуа. Уникальна и красивейшая бухта отеля, которая более века являлась частным владением. С наземной стороны отель окружен холмами. 25 номеров-котеджей отеля гармонично расположились среди потрясающих и пышных тропических садов.

В отеле: 25 номеров-коттеджей; бесплатно для всех гостей: трансфер аэропорт-отель-аэропорт, корзина фруктов по прибытии, прохладные полотенца и напитки на пляже, полностью оснащенный мини-бар с небольшими закусками (орешки, шоколадки, пополняется ежедневно), водные виды спорта, включая сноркелинг, каякинг, катамараны модели hobie cat и парусные лодки (предлагается бесплатное обучение), развлекательные программы – минимум 3 вечера в неделю; дополнительно оплачивается: обслуживание в номерах с 7:30 до 9:30 (оплачивается в отеле), меню вин и других алкогольных напитков (тарифы прилагаются по запросу), СПА-процедуры.

В номере: фен, плазменная панель, электронный сейф, DVD – плеер, I-Pod подключение, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе; каждый коттедж расположен обособленно, что обеспечивает достаточное пространства для уединения; номера декорированы в современно-колониальном стиле, где искусно скомбинировано Карибское влияние и стиль модерн; богатые деревянные полы, отлично оттеняемые мягкими пастельными тонами материй из натуральных волокон; коттеджи окружены пышным тропическим садом, раскинувшимся на 40 000 кв.м; мебель и сантехника соответствуют самым высоким стандартам; постельное белье, а также полотенца и халаты сделаны итальянскими мастерами.

Типы номеров:

Beach Cottage Suites (ок.84 кв.м) - номера расположены в отдельных коттеджах, которые находятся на уровне пляжа из белого песка протяженностью 381 метр; первый ряд номеров данной категории открывает панорамный вид на океан; вид на океан из номеров на второй линии частичный; во всех коттеджах большие веранды с большими кроватями для отдыха; в просторных номерах потолочный вентилятор и кондиционер, кровать King size, гостиная зона; в ванной комнате двойная раковина, большая ванна и душ под открытым небом.

Hillside Cottage Suite (ок.112 кв.м) - номера данной категории расположены на склоне холма, дабы обеспечить гостям полную уединенность, и располагает собственным небольшим бассейном, достаточной площадью для принятия солнечных ванн и шезлонгами; из номеров открывается вид на океан вплоть до острова Монтсеррат на горизонте; просторная терраса приглашает к отдыху на большой кровати или в гостиной/обеденной зоне веранды; в спальне потолочный вентилятор, кондиционер, кровать King size; в ванной комнате двойная раковина, большая ванна и душ под открытым небом.

Сайт отеля


Другие отели Остров Антигуа

ST. JAMES CLUB ST. JAMES CLUB Недавно полностью обновленный отель. CURTAIN BLUFF CURTAIN BLUFF Отель на белом песчаном пляже, окружен тропическим парком. JUMBY BAY JUMBY BAY Уединенный курорт на живописном острове. GALLEY BAY GALLEY BAY Звание лучшего экологически чистого отеля в мире. CARLISLE BAY CARLISLE BAY Отель со СПА-центром. Белый песчаный пляж.

Комментарии