GALLEY BAY

DISCOVERY AT MARIGOT BAY
HERMITAGE BAY


Описание отеля

Адрес: Galley Bay Beach Rd, St. John's, Antigua
Телефон
: +1 866-237-2071
Факс: +1 866-237-2071

Отель находится в 20 минутах езды от международного аэропорта (Antigua’s V.C. Bird International Airport (ANU). Комплекс отеля, расположился на берегу очаровательной лагуны, в окружении тропического заповедного леса, населенного редкими видами птиц. В 2010 году Conde Nast Johansens присудили отелю звание лучшего экологически чистого отеля в мире. Отель работает по системе "all inclusive" ("все включено") и рассчитан только на взрослых. Дети младше 16 лет в отель не допускаются.

В отеле: 98 номеров; рестораны, бары, ресторан и бар на пляже; бассейн, пляж, СПА-салон "Indulge SPA"; водные виды спорта, маршруты для пробежек, теннисные корты, велосипеды, фитнес-центр, подводное плавание с маской, дайвинг, крокет; библиотека, экскурсии.

"Indulge SPA" - СПА-центр с бассейном, зоной релаксации, массажем, оздоровительными и косметическими процедурами с использованием продукции Pevonia Botanica, салоном красоты.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, мини-холодильник, кофеварка, фен, сейф, радио/часы, телефон.

Типы номеров:

Superior room - одноэтажный номер на пляже со сводчатым потолком, террасой и ванной комнатой с душем.

Deluxe room - номера в одно- и двухэтажных домиках; ванная комната с душем, патио с душем, встроенный гардероб. Из номеров второго этажа открывается вид на Карибское море.

Premium suite - самые большие, роскошные номера с окнами от пола до потолка; спальня, гостиная с мини-баром, ванная комната с ванной, душем и биде, меблированный балкон или терраса; телевизор с LCD-экраном (на стене), DVD-плеер, часы с айподом, беспроводной Интернет, кондиционер со встроенным климат-контролем; в ванной комнате - туалетные принадлежности Gilchrist & Soames.

Gauguin cottage - дома рядом с бухтой в таитянском стиле; индивидуальный кондиционер, ванна с душем, гардеробная зона, патио, бассейн.

Питание: национальная и международная кухня.

Сайт отеля


Другие отели Остров Антигуа

ST. JAMES CLUB ST. JAMES CLUB Недавно полностью обновленный отель. CURTAIN BLUFF CURTAIN BLUFF Отель на белом песчаном пляже, окружен тропическим парком. HERMITAGE BAY HERMITAGE BAY Уникальный отель из 25 коттеджей. JUMBY BAY JUMBY BAY Уединенный курорт на живописном острове. CARLISLE BAY CARLISLE BAY Отель со СПА-центром. Белый песчаный пляж.

Комментарии