CURTAIN BLUFF

CARLISLE BAY
DISCOVERY AT MARIGOT BAY


Описание отеля

Адрес: P.O. Box 288, Old Road, Antigua, West Indies
Телефон
: (268) 462-8400
Факс: (268) 462-8400

Отель расположен на юго-западном побережье Антигуа, в 30 км от центра города Сент-Джонс, в 20 минутах езды от международного аэропорта Антигуа VC Bird. Современное трехэтажное здание отеля находится на белом песчаном пляже и окружено тропическим парком. Интерьеры отеля оформлены в карибском стиле, в светлых тонах.

В отеле: 72 номера; ресторан (предлагает блюда, характерные для карибского региона, в том числе блюда из морепродуктов, здесь же можно отведать плоды хлебного дерева); room service; живая музыка в исполнении национального оркестра; бассейн; 4 освещенных теннисных корта (возможно обучение), водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание с трубкой, дайвинг и прокат спортивного оборудования, глубоководная рыбалка, прогулки на байдарках и парусных лодках "Sunfish"), тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, зал для игры в сквош, СПА-центр (различные виды массажа, в том числе массаж с горячими камнями, маски для лица, обертывания для тела, психотерапия, маникюр, педикюр, йога, уход за волосами), салон красоты; детский клуб, услуги няни, детская площадка; видеозал, компьютерный зал, конференц-зал; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор, сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, тостер, холодильник, фен, полотенца, туалетные принадлежности.

Типы номеров:

Deluxe Room (ок.32 кв.м) - номера расположены на пляже, в двухъярусных блоках; состоят из спальни, ванной комнаты и террасы.

Junior Suite (ок.73 кв.м) - прекрасный вариант для молодоженов или романтических пар; люкс состоит из спальни, гостиной и большой террасы с обеденной зоной и джакузи.

Terrace Suite - ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная с обеденной зоной, кухня, терраса; вид на внутренний дворик с бассейном, частичный вид на море; номера расположены рядом с бассейном; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей до 12 лет.

Executive Suite (ок.77 кв.м) - двухуровневые номера-люксы со спальней, отдельной гостиной, террасой и патио, ванной комнатой.

Grace Bay Suite & Morris Bay Suite (ок.176 кв.м) - состоят из спальни, отдельной гостиной, террасы с джакузи, ванной комнаты, отделанной мрамором и гранитом.

Питание:

Ресторан "Garden Pavilion" славится великолепной кухней. Расположенный среди тропического сада и имеющий великолепный вид на океан, ресторан привлекает гостей со всего мира своими изысканными деликатесами. Здесь подают блюда европейской кухни с карибскими нотками. Завтрак, обед, послеобеденный чай, коктейли, напитки в баре включены в стоимость проживания.

Винный погреб отеля считается одним из лучших на Карибских островах – 25 тысяч бутылок различных сортов вина.

Бар - здесь звучит живая музыка, и устраиваются вечеринки и танцевальные вечера.

Сайт отеля


Другие отели Остров Антигуа

ST. JAMES CLUB ST. JAMES CLUB Недавно полностью обновленный отель. HERMITAGE BAY HERMITAGE BAY Уникальный отель из 25 коттеджей. JUMBY BAY JUMBY BAY Уединенный курорт на живописном острове. GALLEY BAY GALLEY BAY Звание лучшего экологически чистого отеля в мире. CARLISLE BAY CARLISLE BAY Отель со СПА-центром. Белый песчаный пляж.

Комментарии