CARLISLE BAY

CAP MAISON
CURTAIN BLUFF


Описание отеля

Адрес: Old Rd, Antigua
Телефон
: + 1 758 457 8670
Факс: + 1 758 450 8847

Отель расположен на южном побережье острова Антигуа, в 40 км от центра города Сент-Джонc, в 20 минутах езды от главных достопримечательностей острова — Верфи Нельсона и Английской Гавани. Комплекс отеля, открытый в 2003 году, находится на белом песчаном пляже и включает в себя главное здание, группу коттеджей и теннисные корты. Отель не принимает гостей с начала сентября до середины октября.

В отеле: 82 номера; 2 ресторана, 3 бара; конференц-зал "The Carlisle Room" (на 26 мест); частный кинотеатр "The Screening" (на 45 человек, единственный в отелях Карибов); 10 бассейнов, 9 теннисных кортов, поля для гольфа на 9 лунок каждое, центр водных видов спорта, СПА-центр "The Blue SPA", тренажерный зал, конференц-зал, кинотеатр, библиотека, магазины; детский клуб, детский бассейн, программы обучения теннису, услуги няни (по запросу).

СПА-центр "The Blue SPA" (общая площадь 1579 кв. м) расположен в отдельном здании в саду. Здесь сама природа способствует расслаблению и восстановлению душевной гармонии. В центре есть парная, сауна, парикмахерская, бар, тренажерный зал, зал для занятия йогой.

Спорт и досуг: 10 открытых пресноводных плавательных бассейнов, включая один бассейн для детей. В целях сохранения тишины центр водного спорта находится на некотором расстоянии от комплекса отеля. Там к услугам гостей следующие виды спорта: дайвинг и сноркелинг, водные лыжи, каякинг, яхтинг. Предлагается глубоководная рыбалка. В отеле проходят занятия по аэробике и йоге. Гости могут заняться теннисом (девять теннисных кортов, четыре из них с подсветкой в вечернее время). Предлагается профессиональное обучение для всех возрастов, как в группе, так и индивидуально (программа под руководством Питера Берваша, международного тренера PBI). Гольф на двух близлежащих полях (каждое на 18 лунок). Экскурсии по интересным местам.

Пляж: собственный.

На территории отеля есть водоем с лилиями; вечером вокруг него зажигаются факелы. Ухоженные тропические сады — результат работы лондонского ландшафтного дизайнера Джеймса Холдернесса.

В номере: ванна/душ, туалет; потолочный вентилятор, кондиционер, телефон, телевизор (кабельное и спутниковое телевидение), DVD/CD-плеер, высокоскоростной Интернет, сейф, кофеварка Gaggia, электрочайник, мини-бар, холодильник, фен, тостер; интерьеры оформлены лондонским дизайнером Мэри Фокс Линтон в ультрасовременном стиле, в прохладных серых тонах, с мебелью темного дерева и драпировками из хлопка, льна и шелка.

Типы номеров:

Garden Suite (ок.68 кв.м) - состоит из спальни с гостиной зоной, кабинета, ванной комнаты; вид на сад; возможно размещение двух взрослых.

Beach Balcony Suite (ок.68 кв.м) - с двумя спальнями (кровать king-size в одной, две односпальные кровати в другой), гостиной зоной, ванной комнатой, балконом с видом на пляж; возможно размещение трех взрослых или двух взрослых и двух детей (6-15 лет).

Beach Terrace Suite (ок.68 кв.м) - с двумя спальнями (кровать king-size в одной, две односпальные кровати в другой), гостиной зоной, ванной комнатой, террасой с видом на пляж; возможно размещение трех взрослых или двух взрослых и двух детей (0-15 лет).

Ocean Suite (ок.72 кв.м) - с просторной спальней (кровать king-size) и гостиной, есть балкон с видом на океан; возможно размещение двух взрослых.

Carlisle Suite "A" (ок.150 кв.м) - с тремя спальнями (в двух из которых кровати king-size, в одной — две односпальные кровати), с большой гостиной и кухней; возможно размещение шести взрослых или двух взрослых и четверых детей.

Carlisle Suite "В" (ок.150 кв.м) - с тремя спальнями (в двух из которых кровати king-size, в одной — две односпальные кровати), с большой гостиной и кухней, с просторным балконом с видом на океан; возможно размещение шести взрослых или двух взрослых и четверых детей.

Питание:

Ресторан "East Restaurant" - блюда азиатской кухни.

Ресторан "Indigo on the Beach" - блюда на гриле, дары моря и салаты.

Бар "Indigo on the Beach" - примыкает к ресторану "Indigo on the Beach". Здесь можно выпить чашку кофе или чая, бокал вина, заказать легкие закуски.

"Pavilion Bar" - бар возле бассейна, где ежедневно звучит живая фортепианная музыка.

"Jetty Bar" на причале — прекрасное место для романтического вечера.

Сайт отеля


Другие отели Остров Антигуа

ST. JAMES CLUB ST. JAMES CLUB Недавно полностью обновленный отель. CURTAIN BLUFF CURTAIN BLUFF Отель на белом песчаном пляже, окружен тропическим парком. HERMITAGE BAY HERMITAGE BAY Уникальный отель из 25 коттеджей. JUMBY BAY JUMBY BAY Уединенный курорт на живописном острове. GALLEY BAY GALLEY BAY Звание лучшего экологически чистого отеля в мире.

Комментарии