GRAND HOTEL PLAZA LUXE

GRAND HOTEL PLAZA LUXE
GRAND HOTEL PLAZA LUXE


Описание отеля

Адрес: Via del Corso, 126 - 00186 Roma
Teлефон: + 39 06.699.211.11
Факс: + 39 06.699.41.575


GRAND HOTEL PLAZA LUXE - это один из самых старинных и престижных отелей Вечного города. Он расположен в самом сердце исторического центра Рима, всего лишь в нескольких шагах от лестницы Тринита дей Монти, известной также под названием "Испанская лестница", рядом с улицей Виа Кондотти и лучшими магазинами Рима.

Основные достопримечательности Рима находятся на расстоянии вытянутой руки от Grand Hotel Plaza. Прогулка до фонтана Треви (7 минут), Пантеона (7 минут) и Испанской лестницы (3 минуты) доставит гостям незабываемое удовольствие. В качестве альтернативы, можно прогуляться в парке Виллы Боргезе (10 минут ходьбы от отеля), который открыт круглый год и идеально подходит для утренней пробежки.

Все 200 номеров и люксов воплощают в себе свойственную Риму элегантность и изысканность. Grand Hotel Plaza – это шик в сочетании с теплой и дружественной атмосферой.

На протяжении своей более чем полуторовековой истории Grand Hotel Plaza использовался в качестве съемочной площадки для многих знаменитых фильмов, особенно тех, где требовалось создать подлинную атмосферу “fin de siecle” (конца века). В отеле находится множество эксклюзивных предметов искусства, выполненных в стиле "Либерти" конца XIX века, таких как изящные цветочные фрески на стенах и потолках.

В отеле: зал для завтрака, бар "Бистро Масканьи", лобби-бар, 2 террасы с видом на Рим (Лимонная терраса, Оливковая терраса), услуги консьержа (консьерж поможет заказать билеты на самолет, организовать трансфер в аэропорт или из аэропорта, экскурсии, гида-переводчика английского или других языков, кроме того, окажет помощь в обмене валюты или дорожных чеков, организации присмотра за детьми, массажных процедур и целого ряда других услуг), платный гараж с услугами парковки и подачи автомобиля, массажные процедуры (по запросу), бизнес-центр (большой зал "Салоне делле Фесте", вместимость 400 человек, 3 конференц-зала – "Ирис", "Маскере", "Нероне"), обмен валюты, услуги няни (по запросу), аренда автомобилей, проведение свадеб и юбилеев.

В номере: 2 телефона с прямым выходом, телевизор, спутниковое ТВ (CNN, SKY News, Bloomberg, Allarabia, BBC World, EURO News (русский), TVE (испанский), ARD 1 (немецкий), AL Jazeera Tv, французский канал), система контроля микроклимата, мини-бар/холодильник, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (для портативных компьютеров), обслуживание в номере 18 часов в сутки (с 7 утра до 11 вечера), мраморная ванная комната (ванна/душ, большое зеркало и зеркало для бритья, фен).

Все номера отеля просторные, с высокими потолками. Номера украшены картинами и фотографиями с изображением Рима. Паркетные полы покрыты персидскими коврами. Покрывала и шторы изготовлены только из самых изысканных итальянских тканей.

Роскошные номера отеля Grand Hotel Plaza являются одними из самых просторных в историческом центре Рима. Из многих номеров открываются великолепные виды на Рим. Некоторые выходят окнами на Лимонную или оливковую террасы. Более четверти имеют собственный балкон, засаженный цветами и растениями. Из многих можно полюбоваться пейзажами из городских крыш или узких извилистых улочек старого Рима. Приятно радует глаз и чудесный зеленый дворик, расположенный внутри здания отеля Grand Hotel Plaza.

Во всех люксах отеля есть отдельная ванная комната и дополнительная гостиная. Кроме того, каждый люкс располагает балконом или террасой с видами на исторический центр Рима, в том числе на церковь Нагорной троицы, расположенную на вершине Испанской лестницы, площадь Императора Августа Цезаря и многие другие выдающиеся памятники. Из люксов на верхних этажах открывается вид на купола домского собора Св. Петра в Ватикане.

Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера для некурящих.

Питание: завтрак - буфет. Богатый завтрак-буфет подается в изысканной обстановке зала "Масканьи", в зале для завтрака на первом этаже, рядом с залом "Салоне делле Фесте". К завтраку предлагаются злаковые хлопья, свежее молоко, яйца, ветчина, бекон, колбасы, йогурт, свежие сезонные фрукты, пирожные, свежий хлеб, булочки, масло, мармелад, джем, свежие фруктовые соки, чай, кофе или кофе с молоком.

Схема расположения отеля

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Week-end в Риме по Чт

AMBASCIATORI AMBASCIATORI Здание отеля в стиле старинного римского палаццо. GRAND HOTEL DE LA MINERVE GRAND HOTEL DE LA MINERVE Расположен в историческом центре Рима. Отель по программе 4* Отель по программе 4* Проживание в отелях Рима 3н. Отели 4*: NH Leonardo Da Vinci / NH Vittorio Veneto / Eliseo / Sistina / Ambra Palace или аналогичный; Отель по программе 3* Отель по программе 3* Проживание в отелях Рима 3н. Отели 3*: Nizza / Marghera / Mariano / Giada или аналогичный.

Комментарии