RAITO

POSEIDON
REGINNA PALACE


Описание отеля

Адрес: Raito S.r.l. Via Nuova Raito, 9 - Località Raito - 84019 Vietri sul Mare (SA) - ITALIA
Teлефон: + 39 0897634111
Факс: + 39 0897634801


Отель RAITO расположен в 40 минутах езды от международного аэропорта Неаполя Capodichino, в 3  километрах от Виетри-суль-Маре и пляжа, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Салерно, 5 минут езды от порта Салерно, откуда можно добраться до Капри, Искьи, Амальфи и Позитано, в нескольких минутах ходьбы от Музея керамики.

В отеле: 77 роскошных номеров и люксов, 2 обеденных зала с видом на море, ресторан Il Golfo (является одним из самых известных ресторанов на побережье Амальфи и предлагает блюда средиземноморской кухни и исключительный вид на залив Салерно), ресторан-гриль (предлагает типичные блюда средиземноморской кухни кухни: закуски, бутерброды, горячие и холодные макароны, жареная рыба, мясо на гриле...), 2 бара, 2 панорамных бассейна, крытый бассейн с подогревом, оздоровительный центр с видом на море, СПА-центр (бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, зона отдыха с чаем, процедуры по уходу за лицом и телом), панорамный фитнес-зал, конгресс-центр (конференц-залы с видом на море вместимостью до 200 чел., полный спектр аудио-и видеотехники, бизнес-центр), прокат автомобилей, услуги няни (по запросу), детский клуб (в летнее время), комната для хранения багажа, парковка, организация экскурсий, фотокопии и факс, услуги парикмахера, газеты и журналы, доступ в Интернет (в холле отеля), услуги прачечной, магазин, трансфер в аэропорт.

Отель предоставляет, в течение летнего сезона, бесплатный трансфер до пляжа и центра Виетри суль Маре.

Пляж: в 3 км от отеля, до пляжа можно добраться на автобусе, предоставляемом отелем.

В номере: кондиционер, отопление, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, платное телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен.

Типы номеров:

- Standard Room - уютные, стандартные номера, ванная комната с душевой кабиной.
- Superior Sea View - светлые и просторные номера имеют прекрасный вид на залив Салерно и побережье Амальфи. Ванная комната с душем, балкон оборудованный столом и стульями, чтобы насладиться захватывающим видом на побережье Амальфи.
- Superior with Garden and Terrace - уютные и светлые номера с большой террасой, оборудованной шезлонгами для отдыха в самые жаркие часы дня и частным садом со столом и стульями, где можно насладиться прекрасным видом на залив Салерно и побережье Амальфи в лунном свете.
- Junior Suite Sea View - просторные и удобные номера сочетают изысканную атмосферу с современным дизайном. Просторные ванные комнаты с душем, гостиная с диваном и кофейным столиком, роскошная спальня с двуспальной кроватью, частная  терраса оборудована столом и стульями под большой беседкой, где можно насладиться потрясающим видом на море на залив Салерно и побережье Амальфи, где можно организовать романтический ужин при свечах. Эксклюзивные услуги: игристое вино и фрукты (по прибытии), бесплатные газеты.
- Seiren Suite - номер для новобрачных в форме полумесяца, ванная комната с душем, спальня с роскошной кроватью с балдахином, джакузи, из гостиной доступ к приватной террасе, оборудованной столом и стульями, с частичным видом на море на побережье Амальфи. Эксклюзивные услуги: игристое вино и фрукты (по прибытии), международная газеты, спутниковые каналы (кроме спорта и кино).
- Seiren Golden Suite - расположен на эксклюзивном этаже Seiren Floor, доступном с панорамным открытым лифтом. Большие окна с видом на побережье Амальфи, в спальне элегантное джакузи рядом с роскошной кроватью с балдахином, изысканная  гостиная с диваном, с потрясающим видом на море на залив Салерно и побережье Амальфи. Панорамная терраса является идеальным местом, чтобы насладиться завтраком в течение первого часа дня, или организовать романтический ужин при свечах. Эксклюзивные услуги: игристое вино и фрукты (по прибытии), международная газеты, спутниковые каналы (кроме спорта и кино).

Сайт отеля

Другие отели Виетри Суль Маре

RELAIS PARADISO RELAIS PARADISO В отеле есть большой СПА-центр.

Комментарии