RELAIS PARADISO

REGINNA PALACE
RES. DUE TORRI


Описание отеля

Адрес: Via Nuova Raito, 10 - Località Raito - 84019 Vietri sul Mare (SA) - ITALIA
Teлефон: + 39 0897632301


Отель RELAIS PARADISO расположен всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Неаполя Capodichino, в 3 километрах от Виетри-суль-Маре и пляжа, 5 км от паромного терминала, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и порта Салерно, откуда можно добраться до Капри, Искьи, Амальфи и Позитано, в нескольких минутах ходьбы от Музея керамики.

В отеле: 22 номера, ресторан, бар, открытый плавательный бассейн (на крыше), терраса для загорания с шезлонгами, оздоровительный центр (крытый бассейн с гидро-массажем, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ с хромотерапией, зона отдыха, травяные чаи, солярий, уход за кожей лица, уход за телом, массажи, услуги парикмахера, открытая площадка для фитнеса (с мая по октябрь)), конференц-зал, ксерокопирование и факс, газеты и журналы, доступ в Интернет Wi-Fi, услуги прачечной, магазины, прокат автомобилей, услуги няни (по запросу), детский клуб (по желанию, в летнее время), камера для хранения багажа, продажа билетов на самолеты, поезда, театры и другие мероприятия, трансфер в аэропорт, организация экскурсий, парковка, организация свадебных церемоний, организация эксклюзивных частных вечеринок, церемоний и банкетов.

Отель предоставляет в течение летнего сезона, бесплатный трансфер до пляжа и центра Виетри суль Маре.

Пляж: в 3 км от отеля, до пляжа можно добраться на автобусе, предоставляемом отелем.

В номере: кондиционер, отопление, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, платное телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса.

Типы номеров:

- Superior и Deluxe - просторные и удобные номера, оснащены небольшой террасой оборудованной столом и стульями. Они предлагают прекрасный вид на зеленые горные пейзажи или открытый панорамный бассейн.
- Deluxe sea view - номера имеют потрясающий вид на залив Салерно и красочное Побережье Амальфи. Оснащены просторными ванными комнатами с джакузи и/или душем, они предлагают балкон или небольшую террасу со столом и стульями.
- Deluxe with outdoor whirlpool - номера с видом на зеленые горы, имеет большую террасу с зоной для загорания и джакузи на открытом воздухе, где можно отдохнуть и расслабиться или провести романтический ужин при свечах в блеске заходящего  солнца.
- Junior Suite with outdoor whirlpool - просторные и удобные номера с открытым джакузи совмещают изысканную атмосферу с современным дизайном. Номера, с просторной ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной, с гостиной, оснащенной диваном и журнальным столиком, и террасой с открытым джакузи и зоной для загорания.
- Suite with Sea View - люкс с видом на море, ванная комната с джакузи, уютная гостиная с диваном и кофейным столиком,  роскошная спальня с видом на море, большая терраса с панорамным видом на море и красочное Побережье Амальфи,создает идеальные условия для романтического ужина при свечах.
- Paradiso Suite - уникальный в своем роде номер с джакузи посреди комнаты с вращающийся круговой кроватью и потолком-"звездное небо", большие окна с видом на Побережье Амальфи, большая терраса с открытым джакузи и зоной для загорания.

Питание: All Inclusive.

Сайт отеля

Другие отели Виетри Суль Маре

RAITO RAITO В отеле есть СПА-центр и один из самых известных ресторанов на побережье.

Комментарии