RES. LA DOLCE VITA

RES. DUE TORRI
ROYAL PRISCO


Описание отеля

Адрес: Via Diego Taiani, 4 - SS.163 Località Salicerchie Maiori Costiera Amalfitana
Teлефон: + 39 089 851790
Факс: + 39 089 851260


Резиденция LA DOLCE VITA представляет собой современное здание со всеми удобствами, расположена на берегу моря, в бухте с небольшим пляжем. Всего в нескольких минутах ходьбы от Майори.

В резиденции: 12 апартаментов, терраса для загорания с лежаками и гидро-массажной ванной, доступ в Интернет Wi-Fi, стоянка для автомобилей, прокат скутеров.

Пляж: частный, галечный, расположен напротив отеля, пляжное оборудование - за доп. плату.

В апартаменте: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, кухонный уголок, обеденный стол, ванная комната с ванной или душем. Светлые и просторные апартаменты, большинство имеют террасы.

Типы апартаментов:

- Standard studio (Monolocale Standard) - однокомнатные апартаменты-студия, гостиная с двуспальной диван-кроватью, обеденная зона с кухонным уголком, ванная комната с душем.
- Standard apartment (Bilocale Standard) - двухкомнатные апартаменты, гостиная с двуспальной диван-кроватью, обеденная зона с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душем.
- Studio with terrace (Monolocale con terrazza) - однокомнатные апартаменты-студия, гостиная с двуспальной диван-кроватью, обеденная зона с кухонным уголком, ванная комната с душем, терраса. В некоторых апартаментах - отдельная кухня.
- Apartment with terrace (Bilocale con terrazza) - двухкомнатные апартаменты с террасой, гостиная с двуспальной диван-кроватью, обеденная зона с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, вторая ванная комната с душем, отдельный туалет, терраса.
- Studio Il Nido (Monolocale Il Nido) - однокомнатные апартаменты-студия, гостиная с двуспальной диван-кроватью, обеденная зона с кухонным уголком, ванная комната с душем, просторная терраса.
- Apartment La Terrazza (Bilocale La Terrazza) - двухкомнатные апартаменты, гостиная с двуспальной диван-кроватью и обеденной зоной, кухня,  спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, просторная терраса, оборудованная шезлонгами.

В стоимость включено: постельное белье и полотенца, потребление электроэнергии.

Дополнительно оплачивается: финальная уборка, пляжное оборудование.

Депозит: 100 Евро.

Сайт отеля

Другие отели Майори

CLUB 2 TORRI CLUB 2 TORRI Отель с видом на море. REGINNA PALACE REGINNA PALACE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. DUE TORRI RES. DUE TORRI Новая резиденция расположена на скале над морем.

Комментарии