LONE

LANTERNA
MAESTRAL


Описание отеля

Адрес: Luje Adamovića 31, HR - 52210 Rovinj
Телефон : +385 52 632 000
Факс : +385 52 632 001

Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. С первого взгляда поражают его совершенные линии и футуристический дизайн. Он по-настоящему особенный и ультра-стильный. Большинство предметов интерьера было спроектировано и изготовлено непосредственно для этого отеля. У него прекрасная зеленая территория и расположение - в двух шагах от парка природы Золотой мыс, и в десяти минутах ходьбы до города.

В отеле: 236 номеров, 12 сьютов; ресторан a la carte «L» с блюдами хорватской кухни, ресторан «ON» в котором проводятся завтраки, «Sea food» бар, лобби-бар, Vitality бар в wellness центре; конференц-залы, ночной клуб, открытый бассейн с морской водой, детский бассейн, лежаки и зонтики у бассейна (бесплатно), закрытый бассейн с гидромассажем; тренажерный зал с возможностью индивидуальных тренировок по предварительному запросу, wellness–центр площадью 1800 м2, с различными видами саун, массажными кабинетами, салоном красоты, гидромассажем; теннисные корты в 150 метрах (за дополнительную плату).

Пляж: на близлежащих участках пляжа (в 200 метрах от отеля) - камень и мелкая галька; нет пологого входа в воду; удобный для купания галечный пляж - в 500 метрах от отеля, до него можно дойти по живописному, тенистому парку.

В номере: ванна и душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение с платными каналами, телефон, сейф, фен, мини-бар, бесплатный интернет WiFi, балкон. В номерах типа Jazz – ванна с гидромассажем на террасе. Вода и фрукты – при заселении.

Питание: завтрак – шведский стол.

Сайт отеля

Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии