LOCARNO YOUTH HOSTELS

LINDNER GRAND HOTEL BEAU RIVAGE
LUCERNE YOUTH HOSTELS


Описание отеля

Адрес: Palagiovani Via B. Varenna 18, 6600 Locarno (TI)
Телефон
: +41 91 756 15 00
Факс: +41 91 756 15 01

Современный хостел, настоящий "Дворец молодежи", на территории которого есть радиостанция, молодежное бюро и музыкальная школа. Расположен поблизости от Старого города.

В отеле: 200 спальных места; комната для семинаров, концерт-холл (до 100 человек); детская игровая зона, игрушки; душ и туалет на этаже; сад и внутренний дворик, пинг-понг на открытом воздухе, разнообразные игры; прокат велосипедов; Интернет-уголок, бесплатный Wi-fi.

В номере: постельное белье; в некоторых номерах - кухонный уголок; в большинстве номеров - балкон.

Типы номеров:

Room with 6 beds and shower/WC - душ, туалет; постельное белье.

Room with 4 beds and shower/WC - душ, туалет; постельное белье.

Room with 4 beds and washbasin - раковина (душ и туалет - на этаже); постельное белье.

Double room with shower/WC - душ, туалет; постельное белье.

Double room with washbasin - раковина (душ и туалет - на этаже); постельное белье.

Питание: завтрак - шведский стол.

Возможно дополнительное бронирование следующих услуг:

ужин – 16,50 CHF,

ланч (по запросу) – 16,50 CHF,

ланч "с собой" (по запросу) – 12,50 CHF.

Сохраним природу!!! Добровольный взнос CO2, который перечисляется в фонд защиты окружающей среды – 0,50 CHF / per person per day (указать при бронировании).

Бонус: бесплатный WI-Fi.

Сайт отеля


Другие отели Локарно

DELL  ANGELO DELL ANGELO Отель расположен в центре Локарно, в нескольких шагах от озера и станции. Обстановка здесь по-семейному уютная и дружелюбная, во многом благодаря комбинации современных технологий и очарования прошлого. Это замечательный отдых по умеренным ценам! ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super Элегантный исторический отель расположен в престижном районе Локарно, всего в 300 м от оз. Маджоре. Великолепный СПА. Рядом 2 гольф-поля 18 лунок. RAMADA HOTEL ARCADIA RAMADA HOTEL ARCADIA Семейный отель расположен на набережной Локарно, в 5 минутах ходьбы от озера. Удобен для отдыха с детьми, дети здесь пользуются особым статусом: VIB –Very Important Bambini. Разнообразные программы для семей. RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC Расположен прямо на роскошной набережной озера Локарно, в центре города. BELVEDERE BELVEDERE СПА-центр в отеле.

Комментарии