VILLA ARISTON - LA DUSE

VERSILIA PALACE
VILLA ARISTON - LA FATTORIA


Описание отеля

Адрес: Park Hotel Villa Ariston - Viale S. Bernardini, 355 - 55043 Lido di Camaiore (Lucca)
Teлефон: +39 0584 610633
Факс: +39 0584 610631


Открытый в 1911 году, парк-отель VILLA ARISTON расположен на территории парка общей площадью 22 000 кв. м, в 500 метрах от пляжа.

Отель класса люкс расположен в самом центре Версилии, обустроен в старинном замке Реджина, принадлежавшем Сенатору Витторио Роланди Риччи. Это прекрасное место, выходящее на море в Лидо ди Камайоре, было преобразовано в эксклюзивный отель. До наших дней здесь сохранилось очарование и таинственность славного прошлого, создающие уникальную, неподвластную времени атмосферу в элегантной игре между классикой и современностью.

Отель является прекрасным решением для эксклюзивного элегантного отдыха среди магии и уюта этого прелестного уголка.

Отель состоит из четырех отдельных зданий:

- VILLA (20 номеров) - бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи;
- LA DUSE (24 номера) - новая вилла, построенная в 2003 году;
- TORRE (13 номеров) - здание в виде башни, расположенное за виллой;
- FATTORIA (7 номеров) - здание, расположенное в центре парка. Реконструкция здания FATTORIA завершилась в апреле 2006 года.

Гостями отеля в разное время были: Giacomo Puccini, Guglielmo Marconi, Eleonora Duse and Gabriele D'Annunzio.

В отеле: 63 номера, 2 ресторана, 2 бара, оснащенный полуолимпийский бассейн, бассейн с гидромассажем, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, 2 теннисных корта с земляным покрытием, 2 спортзала с оснащением Technogym, 5 конференц-залов, тропинка с игровой площадкой для детей, большая автостоянка, велнес-центр (рядом с отелем), сад, церковь, услуг няни, услуги врача, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги дворецкого (по запросу), аренда велосипедов, Интернет-центр (в холле), доступ в Интернет Wi-Fi (во всех зонах отеля), услуги прачечной, пляжные полотенца.

Рестораны и бары:

- ресторан D’Annunzio в старинной Вилле и ресторан Rolandi Ricci, в котором летом организуется ужин при свечах у бассейна. Шеф-повар Стефано Лиши благодаря своему мастерству делает еще более ценными рецепты, которые меняются в зависимости от времени года. Поэзия в постоянно меняющихся блюдах, изысканная утонченная атмосфера, - вот что отличает ресторан парк-отеля Villa Ariston.
- бар Puccini, предлагающий изысканную очаровательную атмосферу, - идеальное место для встречи или отдыха за книгой и вкуснейшим напитком, и открытый бар у бассейна Marrakech (в теплое время года), предлагающий экстравагантные закуски и напитки в течение всего дня. В обед открытая кухня готовит салаты, легкие блюда и типичные блюда на гриле. В разгар сезона организуются тематические ужины и предлагается небольшое меню для ужина до полуночи.

Велнес-центр I Palagi находится в непосредственной близости от парк-отеля Villa Ariston прямо на море и предлагает гостям отеля процедуры по уходу за лицом и телом, макияж, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги, а также сауну, турецкую баню, гидромассаж, эмоциональный душ, процедуры по Кнейппу, настои трав и расслабление.

Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Пляж: в 500 м от отеля.

В номере: телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен). Все номера украшены подлинными предметами антиквариата и одновременно предлагают самые современные удобства.

Питание: завтрак - буфет.

Схема отеля

Сайт отеля 

Другие отели Лидо ди Камайоре

UNA HOTEL VERSILIA UNA HOTEL VERSILIA Новый отель. DUNE DUNE Отель с большим бассейном, в нескольких минутах ходьбы о пляжа. PICCADILLY PICCADILLY Рядом с пляжем, недалеко от центра курорта. PARK HOTEL VILLA ARISTON PARK HOTEL VILLA ARISTON Расположен на территории большого парка. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель находится рядом с пляжем, недалеко от центра. CAPRI CAPRI FORTUNELLA FORTUNELLA BIXIO BIXIO Семейный отель-ресторан. VILLA ARISTON - LA TORRE VILLA ARISTON - LA TORRE Здание в виде башни, корпус парк-отеля Villa Ariston. EUR EUR MAITA MAITA Небольшой симпатичный отель в окружении цветущего сада с прекрасным рестораном с международной кухней. VILLA ARISTON - LA FATTORIA VILLA ARISTON - LA FATTORIA Здание, расположенное среди парка, корпус парк-отеля Villa Ariston.
VILLA ARISTON - LA VILLA VILLA ARISTON - LA VILLA Бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи, корпус парк-отеля Villa Ariston. CAESAR CAESAR Семейный отель с оздоровительным центром и бассейнами с морской водой, недалеко от моря и пляжа. HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA Расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. GIULIA GIULIA SOLE E MARE SOLE E MARE Отель на берегу моря в центре города. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO Уютный семейный отель в 250 м от пляжа.

Комментарии