CAPO LA GALA

BLU ROOMS
CAPRI


Описание отеля

Адрес: Via Luigi Serio, 8 80069 – Vico Equense NA Sorrento Coast Italy
Телефон: + 39 081 801 5757
Факс: + 39 081 879 8747


Эксклюзивный отель класса люкс CAPO LA GALA расположен на берегу живописного Неаполитанского залива, в 1 км от Вико Экуенсе, на полпути между городами Помпеи и Сорренто (в 9 км от центра Сорренто и в 10 км от археологических раскопок Помпеи). Построенный в середине прошлого века, отель всегда был популярен среди модной публики и поныне считается одним из лучших отелей на морском побережье Италии.

Неаполитанский залив является одной из самых очаровательных мест в Средиземном море, наряду с такими жемчужинами как острова Искья и Капри, побережье Сорренто и Амальфи. Благодаря центральному расположению отеля, гости легко могут добраться до всех этих мест.

В отеле: 22 номера, ресторан Maxi (является одним из самых известных ресторанов на побережье Сорренто, 2009 году получил свою первую звезду Мишлен. Гордостью ресторана является хорошо оборудованный погреб предлагает широкий выбор лучших итальянских и зарубежных вин), гриль-ресторан Nerea (предлагает своим гостям свежие и вкусные блюда неаполитанской кухни), бар Capri Bar бассейн с подогревом, джакузи, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, СПА-центр (подогреваемый бассейн с морской водой, талассотерапия, гидромассаж, био-сауна, процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), тренажерный зал на открытой террасе, трансфер до центра Вико Экуенсе, частная парковка, аренда горных велосипедов, консьерж-сервис, бронирование экскурсий, терраса для отдыха с панорамным видом (оборудована столиками, креслами и диванами), эксклюзивная яхта.

Пляж: частный, каменная платформа, оборудован удобными шезлонгами из тика с подушками, зонтиками, душевыми и раздевалками.

В номере: Большие, хорошо освещенные и обставленные со вкусом и изысканностью номера, предлагает несравненный вид на Неаполитанский залив, которым можно наслаждаться, потягивая напиток, читая книгу или просто любуясь видом.

Типы номеров:

- Standard Rooms (20 кв. м) - находится в вилле отделенной от основного здания отеля, все они имеют окна с видом на море.
Номера ярко и элегантно меблированы.


- Classic Rooms (20 кв. м) - номера имеют большой внутренний дворик, чтобы насладиться теплым средиземноморским солнцем.


- Privilege Rooms (28 кв. м) - номера с красивой террасой с видом на море, чтобы отдохнуть и полюбоваться закатом.


- Marité Suite (62 кв. м) - номера в средиземноморском стиле, состоят из гостиной с диван-кроватью, спальни и оборудованной террасы. Ванная комната высечена в скале и имеет окна с видом на море.


Питание: завтрак - буфет (салат из свежих фруктов, кофе, капуччино, молоко и йогурты, зерновые продукты, печенье, яйца,  бекон, свежеиспеченный хлеб).

Сайт отеля

Другие отели Вико Экуенце

LE AXIDIE LE AXIDIE Большой выбор развлечений в отеле.

Комментарии