JAGERHOF HUBERTUS

INTERNATIONAL AU LAC
KREBS


Описание отеля

Адрес: CH 3705, Spiez, Faulensee, Interlakenstrasse 136
Телефон
: +41 33 655 89 89
Факс: +41 33 654 51 20

Небольшая очаровательная гостиница Jägerhof - Hubertus располагается на берегу Тунского озера в окружении тенистого леса и горных ручьев. Местная деревенька зовётся - "Faulensee" (в переводе с немецкого "Ленивое озеро"), и это не случайно. Тишина, покой, доброжелательная атмосфера, чарующий вид на горы и водную гладь, пешие прогулки и путешествия на корабле среди природных красот помогут отвлечься от суеты и напряжения больших городов, набраться новой энергии. Для любителей путешествий - в 15 минутах езды от отеля находятся города Тун и Интерлакен с многочисленными достопримечательностями и обилием развлечений, а в 30 минутах – популярный горнолыжный курорт Гриндельвальд.
В непосредственной близости от отеля находится большой травяной пляж. Гостям отеля бесплатно выдаются шезлонги и пляжные полотенца. Вода в озере летом прогревается до 20-23 градусов С. Вода в озере является питьевой.

В отеле: ресторан для завтраков.  Поздно прибывающих на поезде гостей бесплатно встречают на станции.
В отеле великолепный сервис и домашняя обстановка. Есть русскоговорящий персонал.

В номере: душ, туалет; кабельное телевидение, полотенца, фен; балкон/терраса, каждый номер имеет балкон или террасу, а также отдельный вход с улицы.

Типы номеров:

"Diana" - душ, туалет; кабельное телевидение, полотенца, фен; небольшая терраса, вид на озеро.

"Hubertus" - душ, туалет; кабельное телевидение, полотенца, фен; балкон, вид на озеро.

"Försterzimmer" - две ванные комнаты; две спальни (в одной - двухъярусная кровать); кабельное телевидение, полотенца, фен; просторная терраса, вид на озеро.

"Jägerzimmer" - душ , туалет; просторная спальня; кабельное телевидение, полотенца, фен; балкон, вид на озеро; возможно размещение от двух до четырех человек.

Питание: завтраки.  Рестораны отеля отличает гастрономическая кухня. На завтрак предлагаются свежая клубника и шампанское.
Стоимость ужина от 30 до 40 франков. Ужин готовится каждый день из свежих продуктов, блюда не повторяют друг друга. Учитываются пожелания гостей и их предпочтения в еде. Меню состоит из четырех блюд. А также по специальной карте, можно выбрать особенные блюда, такие как, рыба из Тунского озера, свежее мясо и чудесный десерт. Также, гостям будут предложены местные вина и пиво, сваренное в соседней пивоварне. Обеды и ужины оплачиваются гостями в отеле, исключение в том случае, если гость предпочитает заказать полупансион при бронировании.

Сайт отеля


Другие отели Тун

MINOTEL ELITE THUN MINOTEL ELITE THUN Современный отель с высоким уровнем комфорта, находится в центре Туна, очаровательного городка на берегу одноименного озера. BW HOTEL FREIENHOF BW HOTEL FREIENHOF Расположен в центре города Тун, рядом с рекой Ааре, на небольшом полуострове, в тихом и спокойном месте. В 20 мин езды от Берна.  HOLIDAY HOLIDAY Отель расположен в окрестностях Туна, рядом с одним из лучших городских пляжей.

Комментарии