PARCO DELLE AGAVI

PARCO DEI PRINCIPI
PARCO MARIA TERME


Описание отеля

Адрес: Strada Statale 270 Km 23.800 80075 Forio d’Ischia (Isola di Ischia – NA) Italy
Телефон: + 39 081.5071433
Факс: + 39 081.5071433


Недавно построенный отель PARCO DELLE AGAVI окружен большим (1 га.) парком средиземноморским и субтропических растений, таких как агавы, которые дали свое название отелю. 4 здания отеля и бассейны расположены среди парка. Насыщенные оттенки, благоухание цветов в саду и тенистые уголки в самые жаркие дни, предлагают гостям непревзойденный расслабляющий отдых.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, большой термальный бассейн, крытый бассейн с гидромассажем, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, СПА-центр (сауна, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, аэрозоли, ингаляции, криотерапия, маникюр, педикюр), услуги консьержа, детская игровая площадка в саду.

Пляж: одни из самых красивых на острове, пляжи Chiaia и San Francesco, находятся примерно в 500 метрах от отеля. С мелким песком и пологим входом в море они идеальны для семей с детьми.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен). Номера, расположенные в четырех различных зданиях, находятся на одном уровне с садом и имеют частные террасы. Элегантные номера оформлены в средиземноморском стиле в светлых тонах.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, буфет салатов и овощей.

Сайт отеля

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии