GRECOTEL CRETA PALACE

GRECOTEL CLUB MARINE PALACE
GRECOTEL EL GRECO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Рекомендуем для пар и семейного отдыха с детьми всех возрастов.

В отеле

335 роскошных номеров, сьютов, бунгало и  вилл с частными бассейнами, садами и террасами, 10 ресторанов и баров, цетральный бассейн с морской водой (786 кв. м), бассейн с пресной водой (200 кв. м) & водные горки, лягушатник с пресной водой, частные бассейны для гостей вилл, крытый бассейн с пресной водой (110 кв. м подогревается с октября по апрель), Elixir Beauty Spa (крытый бассейн с водоворотом, джакузи, сауна и хаммам, открытый атриум для отдыха и расслабления, кардиотренажеры, тренажерный зал с кардиотренажерами, кабинки для переодевания), салон красоты (предлагает процедуры для лица, маникюр & педикюр), процедуры Аюрведы от индийских терапевтов, многоязычный персонал, услуги Guest Relations & Privilege Club, вызов врача (круглосуточно), химчистка/ прачечная, аренда автомобилей VIP класса, почтовые услуги, парковка, трансфер из / в аэропорт (за дополнительную плату), доставка газет/ журналов, услуги секретаря, чай и сок в СПА, кейтеринг и частные приёмы, ювелирный магазин, мини-маркет/магазин сувениров, Fifty-Fifty магазин одежды и аксессуаров, магазин AgrecoFarm, Grecokids (товары для маленьких детей), благотворительный центр “Doron Society” (иконы и вышивки из местного монастыря), свадебные церемонии и банкеты, лимузин сервис (музыка, напитки), организация праздников (день рождения, юбилей, медовый месяц, детские праздники), аренда транспорта (вертолет, яхта, лимузин, личный водитель), сервис по организации досуга (магазины, туры, развлечения), чистка обуви, причал для яхт, книги и журналы для чтения по выбор.

Рестораны и бары: 

  • Labyrinth, ресторан-атриум - расположен в основном здании с впечатляющим двориком атриумом. Завтраки сервируются с 7 утра, континентальный завтрак с 5 утра. Кулинарные шоу, гурмэ буфет с натуральными продуктами, критским уголком с традиционными блюдами и местными травяными чаями. Ужин: выбор блюд из обильного буфета: горячие & холодные закуски, салаты, супы, основные блюда, сыры и десерты. Критский уголок с традиционными местными продуктами. Средиземноморская, вегетарианская и интернациональная кухня.
  • Barbarossa, рыбный a la carte ресторан - почувствуйте Эгейский бриз в этом восхитительном рыбном ресторане на берегу моря. Отведайте улов дня и сочные морепродукты в ресторане под открытым небом. От традиционных греческих спагетти с лобстерами до средиземноморских деликатесов, которые тают во рту, - всё это в стильном ресторане Barbarossa на берегу моря. Открыт: ужин, высокий сезон, в зависимости от погодных условий. Кухня: рыба и морепродукты.
  • Golden Dragon, азиатский ресторан - отведайте модную азиатскую кухню в стильных, волнующих интерьерах. Традиционные рецепты азиатских деликатесов дополнены модными веяниями кулинарии. Открыт: ужин. Кухня: азиатская. Расположение: крытое помещение и террасы на открытом воздухе.
  • Kafenion, традиционная греческая кофейня - типично греческая кофейня расположена на стилизованной деревенской площади рядом с часовней. Помимо настоящего греческого кофе, предлагаются узо, раки и другие местные напитки в сочетании с “mezze” (традиционными закусками). Кофейня представляет собой «живой музей» греческого наследия – от антикварного холодильника, предметов быта до фотографий и газет, датируемых до 1950-х годов.
  • Princess Ariadne, брассери у бассейна - закажите напиток или лёгкое блюдо от Ариадны в брассери у бассейна и насладитесь роскошью её повседневной атмосферы. Брассери расположена рядом с основным бассейном и обращена в сторону моря. Выбор деликатесов греческой и интернациональной кухни, закуски, сандвичи, свежие салаты в течение всего дня. Специальное детское меню. Открыт: в течение дня. Кухня: греческая и интернациональная. 
  • King Minos, открытый амфитеатр - в открытом амфитеатре проводятся вечерние мероприятия. Роскошные тематические вечера – барбекю, вечер лобстеров, рыбный фестиваль и Критский вечер в сопровождении живой музыки. Открыт: ужин (предварительная запись).
  • Talos, лаунж-бар - стиль этого роскошного бара задает тон классического шика. Talos лаунж-бар выходит на просторную веранду с видом на бассейн и сад. Открыт: вечер. Расположение: в помещении и на открытом воздухе.
  • Caretta-Сaretta, бар на пляже - расположенный на пляже, бар Caretta-Caretta предлагает легкие закуски, такие как «греческие сувлаки» и освежающие напитки. Близость к морю позволяет наслаждаться освежающим купанием или просто расслабьтесь в лучах жаркого полуденного солнца. Открыт: с 10:00 до 18:00. Кухня: легкие закуски, фруктовые салаты и освежающие напитки.
  • Zeus + Amalthia Sky Bar Restaurant - абсолютно новый ресторан на крыше почти касается звезд. Великолепный вид и утонченная эклектика меню дополняются авторскими коктейлями. Часы работы: от 19.30 - 01.00.
Для детей: развлечения в детском клубе Grecoland, услуги няни, уроки кулинарии, скалодром, мини-зоопарк на ферме Агреко, игровая площадка. 

В номерах

  • кондиционер/отопление,
  • телевизор,
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • мини-HiFi,
  • холодильник,
  • мини-бар,
  • доступ в Интернет Wi-Fi,
  • электронный сейф,
  • увеличивающее зеркало,
  • зеркало во весь рост,
  • ванная комната (ванна/душ, халаты, тапочки, пляжные полотенца, фен, стандартная косметика),
  • балкон/терраса.
  • Посмотреть типы номеров

    Питание

    • Организация частных ужинов.
    • Индивидуальные услуги.
    • Специальные блюда по запросу.
    • Органические продукты, поставляемые с собственной фермы Agreco.

    Пляж

    Протяженный песчано-галечный пляж.

    Описание спортивных и развлекательных мероприятий

    Центр водных видов спорта, теннисные корты, академия гольфа, комната для игры в карты, игровая зона, ТВ-видео зал, утренняя гимнастика, аква-аэробика, аэробика, пляжный волейбол, настольный теннис и т. д. 
    Въезд
    14:00
    Выезд
    12:00
    SPA

    Описание отеля

    Отель с высоким уровнем сервиса и хорошим питанием. Развитая детская инфраструктура.

    Расположен в 79 км западнее международного аэропорта г. Ираклион, в 4 км от г. Ретимно. Автобусная остановка находится в 200 от отеля.

    Отель состоит из центрального корпуса и комплекса бунгало, построенных в стиле традиционной критской деревни. Общая площадь - 100.000 кв. м.

    Видео отеля


    Цены на туры:


    Missiria Rethymno, Crete GR-74 100 Greece
    На карте
    Телефон: + 30 28310 55181
    Факс: + 30 28310 54085
    http://www.cretapalace.com/ru/index.html
    Свернуть

    Другие отели Ретимно

    GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT GRECOTEL WHITE PALACE LUXURY RESORT Один из популярных отелей острова. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.  GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS GRECOTEL PLAZA SPA APARTMENTS Рекомендуем для отдыха пар, семей с детьми и молодежи. GRECOTEL EL GRECO GRECOTEL EL GRECO

    Комментарии