PARCHI DEL GARDA

PARC HOTEL IMPERIAL
PICCOLO MONDO


Описание отеля

Адрес: Hotel Parchi del Garda di Benacus spa, Via Brusà 37017 Pacengo del Garda (Verona)
Teлефон: + 39 045 6499611

Факс: + 39 045 6499600

Отель PARCHI DEL GARDA расположен в нескольких шагах от озера, в центре основных тематических парков озера Гарда и всего лишь в 500 метрах от Gardaland - первого парка аттракционов и развлечений в Италии. Все парки поблизости: Gardaland, Parco Natura Viva, Parco Giardino Sigurtà, Canevaworld Resort, Aquaparadise, Movieland, Rock Star, Park Jungle Adventure, Medieval Times, Museo Nicolis e Navigarda.

В отеле: 233 номера, 2 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, терраса для загорания с шезлонгами, зонтами и пляжными полотенцами, обширный сад, большой конгресс-центр, сувенирный магазин, открытая и крытая парковка, детская игровая комната, анимационные мероприятия для детей, услуги прачечной, туристическое агентство (возможность купить билеты в парки, музеи, на лодки и паромы и многочисленные экскурсии).

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (не во всех номерах), кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет (через модем и беспроводной, не во всех номерах), письменный стол, удобные кровати с анатомическими матрасами, ванная комната (ванна/душ, в некоторых номерах джакузи, фен). Номера элегантно меблированы и имеют все современные удобства.

Тематические номера:

- номер Пещера Аки: фантастические жители пещеры будет рад приветствовать гостей в этой волшебной атмосфере, где они могут  взаимодействовать с Духом озера и другими символами посредством специальной клавиатуры.
- номер Пираты Galleon: создаст атмосферу и очарование мира пиратов через роботов с искусственным интеллектом которые будут взаимодействовать с гостями.
- номер Parco Giardino Sigurtà: номер посвящен природе, стволы деревьев и цветы, которые распускаются утром.
- номер Natura Viva: в стиле африканского сафари, кровать построена на возвышении, символизирующем ствол дерева.

Питание: завтрак и ужин - буфет.

Сайт отеля на русском языке


Комментарии