RAMADA LAKE GARDA

PORTO AZZURRO
RES. ATLANTIDE


Описание отеля

Адрес: Via Canestrelli 7 25080 - Moniga del Garda (BS)
Teлефон: + 39 0365 500601
Факс: + 39 0365 5006405


Отель RAMADA LAKE GARDA расположен среди природных красот озера Гарда, недалеко от пляжей. Отель окружен оливковыми деревьями и имеет вид на озеро. Является одним из ведущих отеле на озере Гарда.

Отель находится в 9 км от Дезенцано, в 13 км от Сало и в 26 км по дороге от Сирмионе. Аэропорт Montichiari в 23 км от отеля, а международный аэропорт Вероны - в 45 км.

В отеле: 120 номеров, апартаменты, эксклюзивный ресторан (предлагает целый ряд международных и региональных блюд высокой кухни), бар, открытый бассейн, детский бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, роскошный сад, мини-гольф, терраса, конференц-зал (до 250 чел.).

Пляж: недалеко от отеля, пляжное оборудование - за доп. плату.

В номере: кондиционер и отоплением, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, кофе-машина, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или патио.

Типы номеров:

- Standard Double Room - номера с двуспальной кроватью размера queen size или двумя односпальными кроватями.
- Junior Suites - имеют спальню и гостиную.

В апартаменте: кондиционер, отопление, телевизор, спутниковое телевидение, платное телевидение, доступ в Интернет, телефон, холодильник, кофеварка, микроволновая печь, посуда, постельное белье и полотенца, ванная комната с душем, фен. Каждый апартамент имеет балкон или патио с видом на сад. Идеально подходят для небольшой семьи или пары.

Типы апартаментов:

- Bilo2 - двухкомнатные апартаменты: гостиная с диван-кроватью (или двумя кроватями) и кухня, спальня с двуспальной кроватью, (спальня и гостиная разделены раздвижной дверью), ванная комната с душевой кабиной.
- Bilo4 - двухкомнатные апартаменты: большая гостиная с диван-кроватью (или двумя кроватями) и кухня, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душем. В апартаменте удобно разместятся до четырех взрослых.
- Trilo6 - трехкомнатные апартаменты: большая гостиная с диван-кроватью (или двумя кроватями) и кухня, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью и одна или две ванных комнаты с душем. В апартаменте удобно разместятся до 6 человек.

Питание: завтрак - буфет (при проживании в апартаментах - без питания).

Сайт отеля


Комментарии